Даниил Мальцев

не будем игнарировать тенденции парадоксальных эмоций (продолжи)

Ответы
Юл
Юлия

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Ирина Свечникова

я не могу так умно,хотя если мыслить логически с точки зрения хаотичного мышления,не смотря на парадоксальность данных эмоций это функция имеет право на жизнь,эко меня занесло...

Пилигрим Входящий

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций !!!

Наталия Кравченко

Будем игнОрировать ортодоксальные проявления эмоционируемых личностей

Ко
Кото-Пч-О-Ла

игнорировать не будем, тем более, что их- как собак нерезаных

Владислава Малышева

и для начала выучим правила русского языка))))

Владислава Малышева

пусть вам кассирша сдаст неправильно сдачу в магазине и в ответ на ваши замечания о её знании математики ответит вам также))

Даниил Мальцев

ну деньги я считать умею !!!!

Владислава Малышева

ну вы умеете) а вот та кассирша не будет уметь)

Даниил Мальцев

тогда я ее закажу и грохну делов то

Владислава Малышева

зрите в корень, Даниил. Я имела в виду то, что если кассирша работает с деньгами, то она должна знать математику. А если вы пишете сообщения, которые читают другие люди - то нужно правильно это делать)

Аскет Петров

это если с точки зрения банальной эрудиции?

Сергей Луканчев

игнарировать пишется через "о",грамотей

Толик П...

пока эмоции не начали игнорировать нас

Игорь Мельник

Не могу, игнОрирую любые тенденции.

Екатерина Ошкордина

начать могу, а продолжить не помню

Гуля Карсыбекова

будем логичны и последовательны

Галина Орленко

у меня три класса образования

_Altynai _-Musul'mano4Ka

потому что это бесполезно

Денис Киденко

вообще-то,игнОрировать...

Валентина *******

а давайте мы проще будем

Валентина *******

Во всякой стране молодое поколение - иностранцы.Не понимаю!

Даниил Мальцев

а при чом тут иностранцы ? это советская цитата !

Марина Вольф

всё концы в воду!)))

Leid Isaev

будем ебанутыми!

Алена Комарова

ото расстроимся

S*
Svetlana *****

они необходимы