Александр, Н. Новгород

Разговор в Спрашке, это разговор с самим собой, со своими внутренними личностями... Ведь с реальным собеседником мы никогда не встретимся?

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

Александр, Н. Новгород

Что Вам не понятно?

Александр, Н. Новгород

Что, правда меня поняли?)

Малыш

Совсем не так.. Это разговор с реальными людьми по нету.. Вы же верите, что разговариваете с реальными людьми, например, по телефону?

Александр, Н. Новгород

Но Вы же не на все вопросы отвечаете?)

Малыш

Естественно не на все, а на те, которые мне интересны.. Все как в реальнойжизни.. И мне не важно даже, с кем я конкретно разговариваю, главное-то, что говорит собеседник.. И это именно диалог, а не монолог..

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом... Мы выбираем только те вопросы, которые для нас актуальны!... И собеседник нам помогает в себе разобраться...

Малыш

Ну.. Я бы не заужал так цель обсуждений до личных проблем.. Ведь много вопросов, которые касаются не нас лично, а всех сфер человеческой деятельности и этим спрашивалка выгодно отличается от многочисленных сайтов знакомств и других соцсетей.. .

Александр, Н. Новгород

Да, конечно, нас волную не только личные вопросы!... Мы можем болеть и за всё человечество и за сериал на ТВ!)))

Малыш

Конечно!! И это нормально)))

Наталья Королева

это и хорошо - ведь на общение влияет место время соц положение внешний вид и т.д. а здесь откровенная беседа двух респондентов

Бывает И Лучше..!

Нет.. Это реальный разговор, только без встречи..)) Я чувствую характер и настроение собеседника, даже представляю её или его..

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами! Конечно мы чувствуем собеседника и на любом расстоянии.

Ма
Маргарита

Я общаюсь с собеседником прежде всего, а потом думаю и о себе в контексте разговора. Почему личности во множественном числе?

Александр, Н. Новгород

Вроде уже объяснял вчера... Дать Вам литературу для изучения этой темы? ...Ну, просто долго объяснять простые вещи... Если, коротко, в каждой социальной ситуации мы исполняем определённую роль, покупателя, работника, матери, дочери, президента, и тд и тп... Это и есть личности в нашей психике...

Ма
Маргарита

Ну, хорошо объяснили. Почему вы так сомневались, что не получится?) Ладно, не буду больше вас тревожить...

Александр, Н. Новгород

Ну, как правило... не обижайтесь, с Вами я был рад встретится!...

Игорь Сливинский

Иногда можно встретиться

Любовь

Нет, вы не правы! Это то же письмо к конкретной личности, только незнакомой...и почему никогда? "Никогда не говори никогда!"...

Александр, Н. Новгород

А какую музыку слушаете?

Любовь

Самую разную...чаще ту, которая в данный момент есть здесь "по пути", люблю Рахманинова, особенно концерты для ф-но с орк, джаз, но только качественно исполненный, как н-р Э.Фицжеральд, нравятся песни в исп.С.Пьехи, А.Панайотова, Закировой, ранняя Пугачева, М.Магомаев, Д.Хворостовский, особенно в русском исполнении, сейчас в одноклассниках "нашла" приятного композитора нашего, новокузнечанина В.Горшков - пишет легкую приятную музыку, ну и другую...

Александр, Н. Новгород

Понимаю... всё это тоже раньше слушал, у меня огромная коллекция музыки на виниловых пластинках... А, сейчас всё больше аудиокниги... и медитации...

Любовь

А у меня все в "растрепанном" состоянии и книги, и учёбы, не могу "собрать себя в кучку", вся "в состоянии не стояния", как сейчас выражаются, потеряла опору в себе...

Александр, Н. Новгород

У Вас сильное женское начало, и есть магические способности... ну завтра, может быть расскажете о необычном?

Уральская Рябинушка

Но мнение собеседника тоже важно. А почему НИКОГДА? Встречалась, не с одним ( не с одной), и надеюсь, что ещё будут встречи

Уральская Рябинушка

Почему это недоступна. Вот она я-перед вами

Уральская Рябинушка

Что, страшно стало?

Александр, Н. Новгород

Перестаньте издеваться над рябиной...

Уральская Рябинушка

Я? Над собой? Да где это видано?

Наталья Махнюк

А зачем встречаться? И не совсем с самим собой, кто-то ищет таких же как и сам, с одинаковым мнением и подходом к жизни

Александр, Н. Новгород

Да, с одинаковым, или противоположным, если хотим поспорить и поразмышлять...

Наталья Махнюк

Сколько ни спорь, никто не поменяет своего личного мнения, тогда время задуматься о правильности подхода к таким людям

Галина Сопот

Да разговор" с самим собой"..Но почему не встретиться, если есть " точки соприкосновения" мыслей.. понятий, интересов..

Александр, Н. Новгород

Да... но как правило не надолго...

Галина Сопот

Значит не судьба... но, не значит, что впереди то же самое...

Александр, Н. Новгород

Вы оптимист!)

Галина Сопот

Скорее наблюдатель..🙂

Александр, Н. Новгород

Уже хорошо!

Галина Сопот

У некоторых получается, а возможностей больше чем в реале..

Галина Коровина

Это общение по переписке, думаю, если найдётся друг, отвечающий Вашим интересом, кто же помешает Вам и встретиться.

Александр, Н. Новгород

Нет, Галина, это действительно очень близкие по духу люди... в этом и сложность... Попробуйте сами встречу...)

Галина Коровина

Мне её не с кем назначать.

Александр, Н. Новгород

А кто же с Вами захочет встречаться, если у Вас нет ни фото, ни информации...))

Галина Коровина

У меня фото было постоянно, это просто Новогодние настроение ещё не прошло.

Remete

Когда в поезде вы разговариваете с попутчиками, вы уверены что встретитесь с ними? Нет. Но всё таки разговариваете.

Александр, Н. Новгород

Об этом и речь!)

Remete

Можно поговорить с человеком и без личного контакта. Лучше развивает фантазию.

Александр, Н. Новгород

Конечно...

Марина

А мне нравиться здесь...иногда заглянуть.... Ну и что, что не встретимся....зато народ такой душевный встречается!😊

Татьяна Казакова

Было бы желание. Сейчас, вообще, люди перестали встречаться. Ведь глядя человеку в лицо трудно хамить и т.д.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у некоторых речь соответствует поговорке - навести тень на плетень ..лучше бы промолчал - умнее б казался

Александр, Н. Новгород

Я, лучше промолчу...))

Ускользающая Натура

👏 Я тоже так думаю!!! иногда мне кажется, что я разговариваю сама с собой, в чем-то пытаюсь себя убедить.

Александр, Н. Новгород

Вот, Вы меня поняли... И, часто, это хорошо!

Тамара Шпак

Почему Вы так считаете, что не встретитесь, а вдруг с кем нибудь разговоритесь и захочется встретиться

Тамара Шпак

Нет основную и любимую, если интересно, я назову свою

Александр, Н. Новгород

Конечно интересно! Любимая деятельность у меня: фото-видеосъёмки и астрология. А, у Вас?

Тамара Шпак

Мое первое образование 0учитель начальных классов, в школе работала мало. Второе образование юридическое. Долго работала в отделе кадров. Сегодня ровно три года как не работаю, почти событие. Хобби вязание. Если есть инстаграм зайдите посмотрите на моё творчество tamarashpak58

Александр, Н. Новгород

Спасибо, посмотрю!

Тамара Шпак

как нибудь обозначтесь под моей фотографией на день рождения

Ба
Бастет

при желании и встретиться можно всегда, а разговор всё-таки с другими, ведь ЭТО - их ответы,их суждения

Александр, Н. Новгород

Тогда почему Вы не хотите отвечать на все вопросы подряд? )

Ба
Бастет

порой люди пишут сами не понимая что, зачем читать чушь и отвечать что-то??

Александр, Н. Новгород

Вот, Вы выбираете только те вопросы, которые Вам действительно интересны, и отзываются у Вас у душе... Так?

Ирина

Ну почему же сами с собой , по ту сторону реальный человек , и вполне реально что может и в встретимся))

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!

Норма

Было бы желание!!! Не знаю, как "спрашивальщики", но собеседники с других ресурсов часто встречаются)))

Александр, Н. Новгород

Просто глянул твои все вопросы... Вопросы хорошие, но путаница в голове... или я что-то не знаю... )

Норма

Дык...Ведь совсем ничего не знаешь)))

Александр, Н. Новгород

Расскажешь?)

Норма

Если только в личке ... )))

Надежда Елуферьева

ДА КОНЕЧНО НЕ ВСТРЕТИМСЯ НО ПРОСТО НАДО БЫТЬ ЧЕСТЬНЕЕ ОТВЕЧАТЬ И БЫТЬ ДОБРЕЕ А ТО ИЗ ЗА ЭТОГО И ХОМЯТ