Александр, Н. Новгород

Разговор в Спрашке, это разговор с самим собой, со своими внутренними личностями... Ведь с реальным собеседником мы никогда не встретимся?

Ответы · страница 5
Надежда Зюзина

Но мы узнаем его мнение, почему же это разговор с самим собой, вовсе нет

Александр, Н. Новгород

Если нет общих точек понимания, тогда мы просто пройдём мимо...

Надежда Зюзина

Но вы найдёте другого, с кем завяжется разговор

Александр, Н. Новгород

Понятно... 😔

Надежда Зюзина

Ищите и обрящите

ekaterina balanova

почему? личности реальны, хоть и находятся в виртуальном пространстве.

Сергей Ханьжин

Я встречался с людьми из спрашки-всё нормально,будто сто лет знакомы)))

Надежда Из Сибири.

И я тоже...так же и теперь перезваниваемся и в гости ходим...

Александр, Н. Новгород

аналогично...

Владимир Зернов

Как знать. Есть достойнейшие люди , с которыми хотелось бы встретиться

Александр, Н. Новгород

Так что мешает?

Tatyana Fedorovich

Да...скорее всегда так оно и есть...Но могут быть исключения из правил...

Александр, Н. Новгород

Конечно, но сути это не меняет...)

Га
Гала

Раньше шла почтовая переписка.... Здесь аналогично... Только мобильнее)

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Виталий Щетинин

встречался и не раз) но так то да считай тут народ сам с собой болтает)

Александр, Н. Новгород

Согласен... тоже было...

Му
Мусечка

Да нет ) я здесь периодически узнаю что то новое и интересное для себя

Вероника Королевская.

А кто мешает?Лично я встречалась реально.А познакомилась на спрашке.

Александр, Н. Новгород

И как прошла встреча?

Вероника Королевская.

Замечательно.Уже после этого 2 года переписываемся.Даже в другую страну в гости приглашали много раз.

Александр, Н. Новгород

Об этом и речь... Как встретились, так и разошлись...

Вероника Королевская.

Так у каждого своя жизнь.Зато появился ещё один друг.

Александр, Н. Новгород

Да, виртуальный друг... Вот и все так...

Вероника Королевская.

Но в реале встречались?Она мне гордо свой показывала.Возила к своим родственникам в гости.Поэтому из виртуального друга превратилась в реального.

Александр, Н. Новгород

Рад за вас!

Натали

Нет. Это разговор с другими людьми. То, о чем написали вы - шизофрения.

Та
Татьяна

и все-таки это разговор с людьми. никогда не знаешь что тебе ответят.

Татьяна

А что мешает вам встретиться с этим собеседником в реальной жизни?

Александр, Н. Новгород

А Вы встречались уже?!

Татьяна

Только с одним человеком.

Александр, Н. Новгород

И как расстались? Друзьями?

Татьяна

Да, друзьями и остаемся ими.

Александр, Н. Новгород

Но в разных городах?

Татьяна

Да, в разных.

Александр, Н. Новгород

Это этом и речь - все эти встречи не надолго)

На
Наталия

...а может быть и так: ведь вопросы и собеседника мы выбираем сами....

Александр, Н. Новгород

Да... - Другой бы улицей прошёл, меня не встретил не нашёл...)

Александр, Н. Новгород

Выбираем неосознанно

На
Наталия

Возможно.... Но возможно и осознанно

Александр, Н. Новгород

Нет 🙂 Ну что Вы знаете о Вселенной?

На
Наталия

Я знаю твердо, что все происходит одновременно. И что мы должны уметь видеть предмет не только спереди. а и в трехмерном пространстве

Александр, Н. Новгород

И это всё...

Ольга Краснова

Ну может кто-то и захочет встретиться...Да и мнение других узнаешь..

Александр, Н. Новгород

Да, особенно, если есть дом и машина! )

Ольга Краснова

А при чем тут дом и машина? Вам надо человека, имеющего дом и машину, чтобы поговорить?..А если этого нет, то Вам не интересен такой собеседник, так что ли? Мне например, все равно, что у кого здесь есть, хоть полмира!

Александр, Н. Новгород

Так, я же очень бедный пенсионер... вот Вам и позавидовал... не обижайтесь...

Ольга Краснова

Так Вы можете подойти к любому дому и машине, чтобы сфотографироваться для аваторки!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда иногда жизнь собеседника становиться частью твоей жизни

Александр, Н. Новгород

Да, согласен!

Раиса Ходжер

Здесь не только внутреннее "Я",встречаются оппоненты,соглашатели.

Прошлое

Это Вы не правы... я встречалась наверное с десятком "сосайтовцев"

Та
Татьяна

Ко мне даже в гости приезжала подруга из Питера. Познакомились и подружились эдесь на сайте.

Александр, Н. Новгород

У меня тоже много друзей на сайте! И, помогали в трудные минуты...

Та
Татьяна

Я тоже за три года со многими подружилась.

Прошлое

И я -пусть не со многими...Но сердце греет что они были или есьть...

Александр, Н. Новгород

Конечно, даже на расстоянии это общение живое!

Таня

Я встречалась)) А с некоторыми обменивалась сувенирами по почте))

Валерий Ким

Да, ведь спрашивают, в основном, о том, что сами прекрасно знают...

Александр, Н. Новгород

Да, тоже начинал с перфокат!))) Но, в 70-х это было мучение...

Валерий Ким

У нас и в 80-х сметчики бегали с перфокартами...))) Когда появилась Искра-1256 с магнитными кассетами, бытовыми - это было верх прогресса..)))

Александр, Н. Новгород

😀 Вы ещё наверное не застали Урал! Вот была громадина!))) ... Но, я тогда забил на такой прогресс до 2-х тысячных годов.

Валерий Ким

😆 да были у нас на ВЦ жел.дороги, когда я подрабатывал ночью дежурным инженером в студенческие годы два Урала на МП416 транзисторах... Занимали две комнаты. Но ЕС-1022 и ЕС-1035 были на целые машинные залы с футбольное поле.

Александр, Н. Новгород

Вот, вот, молодёжь это даже не может сейчас представить! 🙂

Ольга Мальцева

а я верю, что встретимся..........давно мечтала влюбиться по письмам

Александр, Н. Новгород

А влюбляться в киноартистов не пробовали? 🙂

Ольга Мальцева

наверное вы просто не можете влюбляться

Александр, Н. Новгород

легко!... в этом и проблема... ведь часто образ не соответствует действительности

Ольга Мальцева

так в чём проблема, если легко влюбляетесь -поменяйте образ?

Александр, Н. Новгород

Как же его поменять, он непредсказуем! 😳

Ольга Мальцева

А вы создайте этот образ и любите его в себе-тогда точно не разочаруетесь

Александр, Н. Новгород

Любовь по переписке?)