Лилия Коваленко

А у всех беременных повышается либидо?

Ответы
Al
Alexc

у всех изменяется баланс гормонов в организме. в зависимости от сроков. а вот как это действует на конкретную особь - тут по разному. бывает что у существа ваще "отсутствует либидо" априори. природа весьма разнообразна. ведь нередко у мужчин ПМС проявляется ярче женского ...

Al
Alexc

это аналог женского. когда баланс гормонов в крови достигает критического (у мужиков же тож цикл перепада гормонов есть. токо без кровотечений и не 28 дней )

Лилия Коваленко

а сколько дней? я вот честно в первые о таком слышу..

Al
Alexc

не помню. можно в сети порыться. циклы бывают суточные , месячные , годичные. там есть разница и половая. 100 лет тому этим интересовался. давно уж биологию забросил

Лилия Коваленко

вот дела..честно я до сих пор в шоке....пмс...у мужчин..

Al
Alexc

аббревиатуру я использовал для понятности. оно так не называется

Лилия Коваленко

ясное дело у вас же нет менструации))

Некто Ниоткуда

Я не верю в гормональные изменения. Имхо, это просто капризы на фоне обостренного эго.

Некто Ниоткуда

Что побудило обратиться ко мне в мудском лице и чем аргументирована Ваша точка зрения?

Лилия Коваленко

потому что я даже не могла допустить мысли что это могла написать девушка...потому что мы как никто зависим от гормонов...каждый месяц а потом и во время беременности...обосновываю: гормоны+повышенное возбуждение.за счет сильного кровотока малого таза+плюс намного НАМНОГО ярче ощущения...разница до и после-колоссальная

Лилия Коваленко

а ты была беременна когда-нибудь?

Некто Ниоткуда

Как Вы думаете, стала бы я в противном случае теоретизировать?

Саша Иванов

Все повышается. Давление сердцебиение гормоны усталость. Лебиде что остается...

Саша Иванов

Раз в несколько миллиардов лет вселенная чтобы понять себя рождает человека который все знает и все может объяснить.

Федор Синичкин

нее скорее страх что некому не нужна такая т.е. страх потерять спрос

Юра Козлов

Думаю,что у каждого человека все по-своему протекает и повышается!

Женщина Любимая🐠🐒

Не помню такого! Какое либидо? Я о ребенке думала прежде всего!

Женщина Любимая🐠🐒

Не, не помню такого)) я может просто на ребенка настроена была...у меня все строго по плану было)) либидо в сторону))))

Лилия Коваленко

я тоже настроена...даже очень...но от секса не отказываюсь..даже сейчас больше от него удовольствия получаю))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, у врача спросите, удовольствие это хорошо....мне было как то уже неудобно перед ребенком что ли...мне кажется это уже неправильно....

Лилия Коваленко

неправильно-ваше восприятие..у вас.что психологическая травма\проблема какая-то?))

Женщина Любимая🐠🐒

))))у меня не травма и проблем у меня нет) и ребенок у меня с 1 группой здоровья, психически уравновешенный, университет закончила с красным дипломом! Чего и вам желаю!) Просто кроме собственной похоти должны быть какие то рамки приличия...ребенок на любой стадии развития это не просто кусок мяса, у него уже есть чувства, жаль, что вы этого не понимаете...

Женщина Любимая🐠🐒

Очень...) Хорошо смеется тот кто смеется последним) я могу быть для вас потешной, мне по фигу...у меня уже есть результат) а вот вам еще предстоит его увидеть, это ваше право, можете вести себя как угодно, хорошее и плохое все будет ваше) удачи!

Владимир Коваль

Зачем им это,они и так вроде носят уже в себе новую жизнь

Лилия Коваленко

))я только с любимым сплю и обнюхиваю)) мне сразу его запах понравился,так и познакомились) по нюху))) познакомились и больше не расставались

Владимир Коваль

вы прям сразу его нюхать принялись?)

Владимир Коваль

я наверное ничем не пахну)

Лилия Коваленко

ошибаешься у каждого человека есть свой запах. и он непередаваем и неподражаем..

Владимир Коваль

значит мой запах не пришелся по вкусу

Александр Белов

я если чесно тонезнаю что такое либидо

Lika Terts

говорят, особенно на ранних сроках...)))

Lika Terts

не могу спорить , не залетала ))))

L-Va

А что бывает когда либидо повышается?

Граф Де Барсик

ебидо им хочется,а не всякую хрень)))

Александра

у меня -да. было. но так не у всех

Волеслав Годин

У Вас повысилось? Пишите адрес

Сиди, я сам открою

Не у всех. У некоторых бывает...

Мяско На Коляске

Я не беременный, я не в курсе)

u_
ufo _

бред медиков-обывателей, чс

Влад ( Минск)

что это в краце скажиитте?*

Леонид ~Dragon~

Не знаю,думаю у многих)😉

G. G.

Что говорят беременные?)

Лилия Коваленко

говорят у кого как..но у многих да

G. G.

для некоторых секс во время беременности табу

Идём В Леса

у тебя точно повысилось

Идём В Леса

ну так не спрашивала бы тогда,если б было не так