Олег. Донецк

Переходный возраст — это когда пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости?

Ответы
Ильсия Каримова

хорошо придумали -кажется не такой старый и уже не дают-это просто вы не так просите

Миронов Николай

Переходный возраст--- это когда готовишься перейти из этого мира, в тот!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет переходной возраст это когда переходят с одной на другую 😄

Сергей Прищепа

нет это когда девушка дает за пол цены со скидкой как пенсионеру

Сергей Прищепа

да приходишь удостоверение пенсионера показываешь и спрашиваешь какая скитка

Андрей R@

Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят - ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он - а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут
30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит - у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха.
Дед: - Да вот, как-то так удачно парализовало... 😝

Любовь

это не девушки не дают...это мальчики не могут... 😜

Kira Kuzina

переходный возраст это намного раньше и пенсии, и давания....

Ольга Ничипор

это когда мужики уже ничего не могут и бегают за 17летними...

Инна

Это уже переходный возраст с этого света на тот))

Штиль Морской

переходный между желанием и не способностью

Галина Золотарева

Чужой,какой Вы озабоченный.... все Вам мало...

Андрей R@

Ник какой озабоченности, один сплошной юмор. Радует то что большинство понимает.

Галина Золотарева

Рада за ВАС! С днем Есенина Вас!

Т)
Татиана )

это уже не переходный а старческий моразм

Сa
Сaшкa

возраст перехода с этого света на тот.....!

Волшебная На Всю Голову

это когда пенсию дают не по молодости

Разбитое Сердце

Уж коли нету сил и зуб неймёт.
Желание с возможностью в разлёт.
Лишь остаётся шмыгать носом..........

Волшебная На Всю Голову

и вопрашать печаль матросам

Ирина Литвинова

это когда гормонов больше ,чем мозгов

Lm Ivanova

Это когда мужчине исполняется 40 лет

Наталья Хрулева

Молодцы с юмором все нормально!!!!

Виктория Ульянцева

Ну,это кто как воспринимает...

Любовь Шмелёва

😂😅😁слов нет👍

Ирина Литовченко

Девушки дают, не берут!

Андрей R@

Ну зачем так огульно, не всегда так.

Алсу Зыятдинова

п.в.-когда дрочишь

Андрей R@

Нееее! Попробуй получится.

Алсу Зыятдинова

у меня все и без табурета-ок

Андрей R@

Спасибо взаимно - успехов! 🌹