П🇷
Постоянный 🇷🇺

В какой стране и какой национальности вы хотели бы родиться в следующей жизни?

Ответы · страница 5
Галина Орлова

даже и не думала, но в другой, более благополучной, спокойной и более развитой - это точно

Zarina Kopurbaeva

ничего не хочу менять родилась казашкой и останусь ей.....и хочу жить только в Казахстане

Александр Погребняк

Я русский с Донбасса. Никакой другой национальности на себя не примерял и не собираюсь

Виктория Арагон

Не хочу родится вновь....там, решу когда нибудь этот вопрос по ходу...много веков спустя!

Джалил Исроилов

нет плохой национальности есть плохие люди какая разница какой нацыи и в какой стране

Ju
Juli__Juli

граждане РФ,которые плохо вели себя в этой жизни,в следующей- снова попадают в РФ 😗

Ро
Розочка

я родилась в 1825 году во Франции и была мужчиной....недаром меня так тянуло в о Францию...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поделитесь пожалуйста, тоже хочу знать про себя. Откуда вы это взяли???!!!

Ро
Розочка

...я попробую найти у себя и скину вам

Ро
Розочка

вы же можете набрать в поисковике...

Ро
Розочка

расчет жизни по Пифагору...

Дмитрий Красюков

В мифическом русском мире. Очень интересно узнать как живут настоящие русские парни.

Дмитрий Красюков

Судя по средствам массовой информации - во всём мире, просто новая супер страна, вот мне и интересно увидеть хоть небольшой уголок.

Лю
Людмила

в будущей жизни хотела бы родиться просто человеком..человек в любой стране-человек!

Лю
Людмила

да нет...но мы же про выбор национальности говорим,если я правильно поняла.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да. Только при чём тут Человек???

Bella Donna

В Африке, там за комуналку не надо пол зарплаты отдавать и одежда - трусики и бусики))

Юрий Коскевич

хотел бы родиться среди людей без национальности и вообще какой то принадлежности!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень распространенный ответ. Почему многие не хотят никакой национальности?!

Юрий Коскевич

а это уже ставит человека в какие то рамки...

Мария Осыка

вопрос,конечно,интересный.....но мне как-то и в этой жизни хочется ещё задержаться...

Мария Осыка

но вопрос о сл.жизни...а как же эта???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эту уже проживает и нам её оч тяжело изменить

Мария Осыка

но это только мечта ...идиотки....

Мария Осыка

Мечта сбывается и не сбывается.......Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта....За сбычу мечт!!!

Клара Шевченко

моя Родина Россия и ни на какую другую я ее не променяю ни в этой..ни в другой жизни)

Игорь

хоть пингвином в антарктиде, за 20 лет до тошноты надоело быть бяларусам, обидно....

Вероника Пыслару

хочу быть просто человеком без национальности,и жить на земле под названием рай.

Вероника Пыслару

пожалуйста,если что,встретимся через 10000 лет.

Светлана

Я хочу родиться где-нибудь в прошлой жизни, во времена рыцарей... короля Артура....

Светлана

Давайте изобретем машину времени и отправимся туда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Боюсь не получится. Но я не против

Светлана

Я тоже думаю, что не получится, а как хотелось бы!??

Светлана

А можно еще поиграть в ролевые игры, нужно только знать, где они прроходят

Светлана

Ну как вы не знаете??? Собираются люди и играют в рыцарские времена... или в Гарри Поттера или в еще во что-нибудь

Голубина Виджл

Только двоешники мечтат еще раз проявиться на Земле, столько Миров не освоенных

Голубина Виджл

Земляне, по последним данным., скоро окажутся на Венере для нас уже она готова

Голубина Виджл

Раз смешно, значит будете отрабатывать до следующей манвантары Увы

Л*
Людмила *********

там где комфортный климат,но не жара бесконечная, там ,где в стране есть история

Л*
Людмила *********

утешили, сударь, что я в тренде

Л*
Людмила *********

так я начитанная, потому и мечтаю

Л*
Людмила *********

япония???? они не любят чужаков и много-много работают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не везде люди себе сипуку могут сделать

Л*
Людмила *********

мне кажется,это не более чем событие, ставшее историей

Правдапортитнервы

В следующей жизни я хотела бы родиться моим котом и жить у таких хозяев, как мы...

Валентина Кузниченко

да вопрос такой хороший задумаешся ,в этой же и национальность пусть будет таже