П🇷
Постоянный 🇷🇺

В какой стране и какой национальности вы хотели бы родиться в следующей жизни?

Ответы · страница 7
Мила Лукашевская✔️

Хочу быть гангста ниггером, читать рэп на улицах и иметь свою нигга-банду

Уримен

Это не моя воля .моё желание это не чего не значит .мало чего я что-то хочу

Уримен

Всё ?

Нина Власова

не хотела бы я вновь родиться человеком лучше животным они справедливей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему. Типа они справедливые?!

Глоупен Тырл

В прошлой жизни я был пpocтитyткoй в Тайланде. Меня убил английский солдат.

Наталия

Меня вполне устроила бы и страна и национальность, в которой я родилась.

Наталья Лопатина

Я женщина и хочу ей быть, национальность и гос.принадлежность не важны 🙂

Надежда

Да . В принципе меня все устраивает . .Россия Санкт-Петрбург россиянка . .

Че Бу Ратор

В Ирландии ирландцем без вариантов. Так как Русь не вернуть, прошлое же

Танѩ

жизнь одна,другой не будет и рассуждать и предполагать -мртышкин труд.

Танѩ

ОК

Ирина Маркова

Я думаю,что за свою хорошую и правильную жизнь я буду 1000 лет монадой на

Татьяна Сотник

Я бы хотела родиться в следующей жизни в России и так же быть русской !

Татьяна Сотник

Ну не совсем, я родилась на Украине в Луганске, папа был украинцем, родился в Луганской обл.,мама русская, родилась в Воронежской обл., а мы сестрой кто, думаю русские !!!

..

Представителем титульной нации в Польше, Чехии, Венгрии или Словакии.

Олег Бураков

Чтобы перейти на следующею стадию развития надо эту прожить дастойно

Елена Бакарёва

Визде хорошо где нас нет . Как говорят: меня и здесь не плохо кормят: );)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да мне тоже пора у меня судебное заседание. Пожелай мне удачи в бою пжелааааай мнееее у д а ч и!!! 🌹

Елена Бакарёва

Добрый вечер! Как прошел бой, если не секрет?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бой окончился в ничью. А вот война продолжается. Будет ещё одно заседание. Добрый вечер

Елена Бакарёва

Это хорошо, значит есть цель. И есть к чему стремиться, по кой нам только сниться: );)

Елена Бакарёва

Погода супер, настроения отличное, надо что то при думать!

Елена Скурихина

Конечно же в своей, менять ни чего не хочу. Где родился там и сгодился.

Неизвестно Неизвестно

в данном вопросе желания не рассматриваются, червячком бы не стать)))

Лакедемонская Любовь

Трудно сказать, не была в других странах, главное что бы было тепло....

Ippolit Zurov

Eh. esli by sohranit na budushuyu zhizn to, chem vladeyu seychas (v smysle znaniy i opyta), to plavat v kakoy strane roditsya

Луна Красивая

я не верю в следующую жизнь поэтому доживать буду русской и в России

Наталья Старкина

В бразилии! бразильянкой. Можно еще в Австралии или Новой Зеландии)))