Ps
Psihodelik_Enot

интересно кто осилит ) если досмотрел поставь + ( за ранее видио может бызвать противоречивые чувства) но буду благодарен если посмотришь )

−2
Ответы
Искра

+

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм один есть ) и ошушения как есть что-то или бред ?)

Искра

Я бы не назвала это бредом... Вообще-то, с точки зрения актерского мастерства, сделано талантливо... А что касаемо содержания - так добро и зло всегда рядом... И с этим сделать что либо просто невозможно... От слова совсем... К сожалению пока так...

Ps
Psihodelik_Enot

А и нечего и не надо с этим делать )) просто как характеристики базовые мира , это не как не мешает им наслождатся или стродать если так охота

Искра

С грамматикой, однако, Вы не очень дружны...) Без обид...

Ps
Psihodelik_Enot

Да это так обид нет ) я посещал школу) многие уроки если не интересно то мне за присутствует 3 ставили )

Искра

Понятно...)

Искра

Бывает...)