Ел
Елена

По чем нынче совесть на черном рынке?

Ответы
Руслан Мухаметжанов

приди на черный рынок)) спроси там у продавцов по чем она!!! Они у тя все ценное заберут, так как там половина отморозки, вот ты и узнаешь по чем там совесть)))

Владимир Стасюк

Давненько на чёрный рынок не заходил..,но ,говорят, товар не редкий, и довольно дешевый.

Наиль Гимранов

Хм, совесть, да на черном рынке.......А за сколько бы купили, или продали бы вы????????

Вадим Казанок

товар штучный, индивидуальный, говори свою цену хояйка -сторгуемся ;о)

Па
Папа-Джонни!

а что сразу я-то? разве я похож на человека, у которого есть совесть

Александр Вересов

Это у бабушек в семечном ряду спросить надо, продают стаканами....

Михаил Курдыбайло

у вас всеравно денег не хватит купить она раздается избранным

Фёдор Мурнов

не продается...а жаль....некоторым бы не помешало прикупить...

Cергей Косенков

я на пирожок в школе еще понял. . .а сейчас незнаю какие цены

Дмитрий Климов

Откуда совесть на рынке?Извиняюсь что вопросом на вопрос.

Андрей Ощепков

Чтобы дойти до новой истины, нужно отойти от старой лжи.

Константин Мустафин

Блин, я ее еще в первом классе на жевачку променял )))

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

там ее не продают,спрос не велик на нее в том месте

Андрей Маринченко

По дешевке - ее цвет уже сравним с цветом ларьков.

Геннадий Пушкарев

Э-э-э... Это дефицитный и невостребованный товар

Валерий Ф.

ПОЧЕМУ ЧЕРНОМ??? В ЛЮБОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ТОРГУЮТ)))

Олег Chvetz

ее продали за красивые слова при перестройке...

особым спросом не пользуется, поэтому- дёшево.

Зиннур Султанов

а тут расценки разные смотрите по соц.статусу

Sergey Ev

бесплатно, и даже даром она никому не нужна))))