Наталья Августовская

Как называются японские традиционные женские украшения для волос ?

Ответы
Игорь Ерошенко

палочки что бы суши накалывать..

Наталья Августовская

😄 и такое тоже возможно

Газинур

да откель я знаю.

Наталья Августовская

эх... на вас была вся надежда 😉

Газинур

🙂 🌹 давно вас не видно было

Наталья Августовская

вероятно мы просто выходили в разное время )

Газинур

наверное. как настроения

Наталья Августовская

хорошее , ваше как ?

Газинур

тоже. не скучаю.

Кот В Законе

серитока тама)))

Наталья Августовская

😄 )) ... и снова о истории 😉 ... Петр I не чаял души в Меншикове. Однако это не мешало ему частенько поколачивать светлейшего князя палкой. Как-то между ними произошла изрядная ссора, в которой Меншиков крепко пострадал – царь разбил ему нос и поставил под глазом здоровенный фонарь. А после чего выгнал со словами:– Ступай вон, щучий сын, и чтоб ноги твоей у меня больше не было!Меншиков ослушаться не смел, исчез, но через минуту снова вошел в кабинет... на руках!

Кот В Законе

читал эту байку, тот еще жопо-лиз)))

Наталья Августовская

😉 ... На рейде в Кронштадте стояла эскадра. Случайно рядом с крейсером "Рюрик" находился военный пароход "Ижора". Жена Александра III, Мария Федоровна, лорнируя суда смешав русское "Р" с французским "П", на своем ломаном языке громогласно прочитала: – "Пюпик!".– Пожалуйста, не читай громко следующего заглавия, – поспешно сказал Александр III…

Наталья Августовская

я тоже смеялась )