Olga

Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни, всё по барабану))))).А у Вас?😉

Ответы
Ильдус Валиуллиh

Раньше молодежи было все по плечу. А сейчас все по ...

Ирина Гончаренко

а у меня,как то по фортепьяно,то черное,то белое

Ильдус Валиуллиh

За грибами собираюсь,но тучи ходят хмуро.

Ильдус Валиуллиh

Вы с каких краев будете? Какие у Вас грибы.

Olga

Маслята в основном, белый гриб, лисички, южные края Украины😉

Ильдус Валиуллиh

Увы,там не был. Проездом в Молдову через Конотоп,Виревку,Мильну. В Киеве был,Харьков проезжал. Давно,в стройотряд студенческий ездил. В Кишиневе,Кахуле бывал. Ташкент,Ашхабад,Кушка. В Астрахани и области,южнее. Тоже в стройотряде. Москва,Питер,Кронштадт.. А вот за Уралом и на море не был. В Афгане был 2 года 2 месяца. Сам с Альметьевска,Татарстан.

Olga

ОООО,так хорошо поездили, везде по чуть-чуть)))

Ильдус Валиуллиh

Да.Время вот уж очень быстро летит.Хотелось бы еще ...

Минг Шу

Иду включать музыку😆

Чеширский Кот

ну и палочку вам в руки !

Olga

замечательное приложение....к барабану))))))))

Чеширский Кот

ну и я о томже !