Людмила Филиппова

что делать, если с одной стороны соседи-алкоголики, а с другой придурки?

Ответы · страница 3
Алексей Киселев

стать психом, взять безопилу и разогнать обоих. наступит тишина 😄

Δεμιςτοκλης

перебить их надо все дубинками. чтобы избавиться от алкоголизма

Алексей Носов

...ну алкаши это как-то понятно-а вот как ты других определила....

Лилия Болохова

А Вы с ними поговорите. Может быть они такого же мнения о Вас. ???

Татьяна Дзецина

плюнуть на них с высокой колокольни и жить в свое удовольствие

Ella Shalenko

Дом построить на необитаемом острове! И наслаждаться жизнью!!!

Эльвира Галина (Головесова)

жить счастливо.У меня с одной-алконавты, с другой-наркопритон

Татьяна Крылова

Одним купить бутылку, а другим погремушку. Пусть забавляются

Наталья Лазарева

Будьте им добрее!! вручите Библию, шуметь и мешать перестанут

Гузель Казанваева

терпеть как всегда либо скандалить, что не всегда помогает...

Рахат Лукум

СЪЕЖЖАТЬ БЕЖАТЬ ОТ ТУДА И ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬСЯ,ОНА ИТАК КОРОТКА

&[
" [Nastya] "

присоединиться к придуркам, ведь быть нормальным скучно 😄

Михаил Щербинин

Бдительные бабушки с обеих сторон- тоже ничего хорошего.)))

Вячеслав Огородничак

... что делать России, у которой соседи... ещё похлеще...ЖИТЬ!

Сергей Лищенко

звоните 02 придурки по вызову а они между собой разберутся

Юрий Василевский

Ни стать,не тем ни другим.Их просто не существует для Вас..

Владимир (Деревня Москва)

ты уж выбери к кому присоединиться, определись быстрее))))

Джинн

алкоголиков напои водкой,а придуркам с играй на дудке.))))

Александр Боченков

не бросать же их в беде,надо присоединятся к кому нибудь

Надежда Зимченко

менять квартиру...соседей поменять вряд ли получиться....