Людмила Филиппова

что делать, если с одной стороны соседи-алкоголики, а с другой придурки?

Ответы · страница 7
Ле
Лета

выделяться из серой массы)

Людмила Иволга

срочно поменять жильё!

Александр Князев

А посредине - что?

Ne
Nero

А как ты, такая хорошая, попала туда?*

Заяц Заяц

Меняться самому

Людмила Филиппова

это либо самой спиться либо стать дебилом в начальной стадии?

Заяц Заяц

Тогда меняйте соседей или адрес.

‍‍‍Тыдыщ

Ессссс! Ковер!!!!

Случайное Сов_Падение

осталось выяснить, это тотем от алкоголиков или придурков? ))

‍‍‍Тыдыщ

это магнит для нии бот 😉

М☀
Мария ☀

зачотный ковёр..это нетленка))..........

Случайное Сов_Падение

Гы) как вспомню в детстве - на полах, на стенах... пипец пылесборников... зато щас красота - ни одного ковра нигде под ногами)))

Лариса Формальнова

жаль тебя((((

Лариса Формальнова

толку то, Володь, а то участковый не знает,съезжать надо), Еще раз с праздником )))

Elchin Kuliyev

переехать