Дмитрий Лынев

Есть идеи, какой бизнес можно вести честно?

Ответы · страница 6
Берсерк В

Как узнаешь,поделись

Берсерк В

Именно! Дело даже не в том что государство не даёт честно вести а в том что производство на более крупных фабриках взять тот же хлеб и полуфабрикаты наладила такой конвейер производства,что они делают дрянь и поэтому могут себе позволить более низкую цену а люди хоть и говорят что хотят питаться натуральными и хорошими продуктами всё равно продолжает покупать х**** Потому что если ты привезёшь натуральное мясо натуральное масло далеко не все толпой горят желанием это покупать! А тебе приходится вкалывать по 14 часов в сутки А выхлоп будет как Рядовая зарплата, а вот если бы люди перестали покупать стерню в супермаркетах и стали обращаться к вот этим вот мелким производителям чаще эти производители могли бы производить больше и дешевле! У меня пример есть как человек начал делать колбасу по ГОСТу 1938 года, и что ты думаешь, все так и бросились покупать...? Несмотря на то что там мясо 97% и вкус мясной присутствует и цена более чем адекватная что-то в районе 600 700 руб, Один хрен уже всех приучили этим добавкам усилителям вкуса,к нитратам которые делают колбасу розовой, или вот покупают обычную в супермаркетах. Вот так!

Дмитрий Лынев

У нас есть человек, он вроде фермер...уже лет 10 возит со своего хозяйства (молоко, сметану и т.д.) к нему очереди. А еще один начинал так же...теперь у него обычный конвеер с обычным дерьмом...но катается на новом порше))

Берсерк В

Ну вот смотри, очереди это понятно, и очереди потому,что он не расширяется знаний как привлечь людей не хватает а у самого сил на ещё трёх коров тоже нет, да и труд этот даже не 14 часов а круглосуточно и без выходных. Напои, накорми, почисти, помой, подои, отсепарируй,всбей,отформуй и продай! Да вовремя молоко ждать не будет!Не все готовы так впахивать! И мульти миллионером не станешь. Я в этом ключе думаю о производстве сыра из козьего молока, козы всё одно меньше забот чем коровы и сыр долго хранится! Вот здесь есть компромисс чтоб делать хорошо и заработать на Бентли!))) Но жить надо даже не в обычной деревне,а так чтобы площади были

Дмитрий Лынев

Козам тоже нужно пространство...

Берсерк В

Яволь! только поменьше!)))

🇷🇺Anna😊

любой можно. И нужно.

Дмитрий Лынев

Не получится заплатить све налоги и взятки, и получить прибыль

Маруська

Воздух продавай 😉

Маруська

По плюй чтобы не сглазить 😄😄

Дмитрий Лынев

😘 как ты Дорогая?

Маруська

Отлично дорогой😘

Дмитрий Лынев

Чёт я заскучал по тебе Солнце 😉

Маруська

Да,ты мой золотой. 😘

Ад
Адия

Переработка мусора)

Дмитрий Лынев

Это ж целый завод нужно строить...слишком дорого

Бегимбетова Баянкуль

Продавать скотину

Дмитрий Лынев

Опыт важнее сотни показов и рассказов, а его нужно приобретать, так сходу ничего не выйдет

Бегимбетова Баянкуль

НУУУ если ты хотел заняться бизнесом, наверное, накопил кое-что))))

Дмитрий Лынев

Наверное))) но опять же вопрос был какой бизнес вести честно?

Бегимбетова Баянкуль

Это и будет честный бизнес

Дмитрий Лынев

Из того немногого что я знаю этот бизнес тоже далеко не честный

Наталья Сергеева

ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ.

Наталья Сергеева

)))))))) Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ФОТОГРАФОМ

Дмитрий Лынев

Вот фотографом я еще не пробовал)

Наталья Сергеева

ПРИДЁТСЯ ПОПРОБОВАТЬ. ВДРУГ ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ

Дмитрий Лынев

У меня даже с телефона фотки не получаются😂 а уж с профессиональной техникой вообще беда)) натура у меня не творческая

Наталья Сергеева

ТОГДА ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ СЛОНУ В ПОСУДНУЮ ЛАВКУ

Yts - 62

Не бывает такого.

Yts - 62

В России любой бизнес криминален

Angel Ok

а в какой стране?

Дмитрий Лынев

Ну так как я живу в России, то соответственно по месту жительства)) хотя лично я уверен, что это невозможно

Дмитрий Лынев

Это я тут так, мнения людей собираю,)

Angel Ok

ага, удачи им, конечно, но как станиславский отвечу: не верю, математику надо было еще в школе учить, а не только зоологию с ботаникой

Дмитрий Лынев

Ну я ни с кем не спорю, это их мнение

Angel Ok

так я тоже не спорю, просо жаль наивных

Дмитрий Лынев

Каждый предпочитает ходить по своим граблям)

Наталья .

у нас и честный.))

Дмитрий Лынев

Что, вообще что ли никаких?)))

Zara Ivanova

нет идей но идем

Zara Ivanova

так День РОССИИИ поди 12 июня

Дмитрий Лынев

Я пока только клеща у собаки с утра обнаружил, больше никаких отличий от НЕ дня РОССИИ не обнаружил🤔

Zara Ivanova

да вы видящий!!!!!!!!!!!!!! и как вы догадались..да у нашего мопса 2

Дмитрий Лынев

У меня она в вольере живет, и лес рядом и луг...там их полно, как не обрабатывай.

Дмитрий Лынев

Вот сижу переживаю... только к вечеру теперь ее увижу(

Александр Болотаев

сколько хочешь!

Александр Болотаев

просто есть много реальных проэктов,в разных сферах.

Александр Болотаев

где ты хочешь заниматься бизнесом?

Александр Болотаев

есть неплохой вариант,но нужно через т.в. делать предложение.по федеральной программе.

Александр Болотаев

абсолютно,нет!давно всё продумал,сам хочу,просто мне пока сложно вырваться в москву,но думаю скоро вырвусь туда.я один живу с сыном аутистом и мне сложно это сделать одному.

Александр Болотаев

просто мне тяжело на пенсию ребёнка что либо сделать,а кроме т.в. больше ни на кого нет надежды.а попав туда смогу поднять вопрос об отцах одиночках,которые оказались в тяжелой жизненой ситуации,а это реально тяжело.скорее всего есть федеральные программы помощи,просто уроды из местных органов власти их своим пробивают,а такие как я и не добьёмся этого.

Alexandr Alex

Бизнес? Чесно????

Дмитрий Лынев

Неужели вообще без шансов?

Alexandr Alex

Бизнес = маркетинг = реклама = введение в заблуждение = обман. Как Вам такая формула? Или я не прав?

Alexandr Alex

Согласен. Но без маркетинга, рекламы.....и в конце концов обмана, пусть даже очень хорошо спрятанного, любой бизнес не стоит ни копейки...

Alexandr Alex

Видите. Чесный бизнес = фантазии определённой группы людей.

Лана

Честно 'ЭТО КАК?

Дмитрий Лынев

Честно - это честно Лана...заплатив налоги и не кинув сотрудников🤔 только чёт никак не выходит

Евгений Кочергин

Дебютантов освобождают от налогов.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Семечки жарить

Андрей

Строительство

Андрей

Ну тогда ремонт!

Дмитрий Лынев

Я имею ввиду официальный бизнес

Андрей

Торговля

Дмитрий Лынев

Тоже нет... Если работать честно и платить все налоги, то работаешь в убыток в любой отрасли

Андрей

Чистая правда!

Владимир Владимирович

любой в европе

Дмитрий Лынев

А Вы знаете какая в Европе прибылиность бизнеса?

Владимир Владимирович

на порядок меньше, чем в России. зато легально все и без всяких откатов

Michael Lysov

есть, наркотой

Michael Lysov

кинешь - тебя убьют, иначе на опережение

Наталья Петрова

Напишу в личку

** Катерина **

Зачем честно ?

** Катерина **

Не получится ... потому что само государство не ведет с вами честную политику

** Катерина **

это поняяттннооооо ... но оно наблюдает за вами !!

Дмитрий Лынев

потому и вопрос родился так

** Катерина **

Увы.... Не получится ...........

Дмитрий Лынев

Да я знаю)) просто мнения собираю)

Александр Лугин

Вы серьёзно.?

Дмитрий Лынев

просто интересно мнение людей