Василий

🖼 А Вы ориентируетесь на местности?))

Ответы · страница 4
Марина Машковцева

Не очень! Ну если приспичит, думаю сосредоточусь и сориентируюсь!

Наташа Белугина

Я в любом месте могу определить где север. Такая моя особенность.

Наташа Белугина

Нет. Я серьёзно. Вот думаю, что не правильно я живу. Надо в лес, геологов водить.

Сергей С

Или дождитесь пока поростёте мхом, мох растёт с северной стороны

Гелена Полховская

нет..2 елки ,3 сосны и я заблудилась..при чем выросла рядом с лесом

Ирина

ориентируюсь, но плохо. Придется осени ждать или появления мха.

Маша

Я хожу с теми кто хорошо ориентируется , то есть со спецназом ))))

A@
Alek @

да справимся как-нибудь... я в городе только кретином выгляжу )))

Таня !

очень плохо..ориентируюсь..полагаюсь на солнце..не дайбох тучи

Леонид Музафаров

В незнакомые места не хожу, в знакомых наизусть тропинки знаю.

Анна Атамановская

Как мне кажется да, хотя в лесу не приходилось дорогу искать))

Николай (77Rus)

где ёлки - там север, где пальмы там - юг ))))))))))) , а серьёзно - да

Светик Дергачева

О да... В лесу могу заблудиться что называется в трёх соснах)))

Светик Дергачева

Только так и хожу за грибами, в нашей тайге по другому никак

Ирина И

Аха.. Три одинаковых дома... Попаду только с третьего раза😂

Василий

Ну хоть с соседями познакомитесь😂😂😂

Ирина Карташова

Сильный ориентир- заходящее солнце. Солнце уходит на запад!

Анна

Занималась спортивным ориентированием.Картограф-гравер.

Анна

Спасибо!

Лизавета Ромашкина

нет-похоже у женщин географический кретинизм развит чаще

За
Забава

🖼

Василий

Тоже не плохо 🤝✌️😊

За
Забава

а ориентируюсь я также как мужик на картинке)))

Александр П.

Не очень хорошо, но и лесов рядом нет.Заблудиться сложно.

Василий

Это где лесов нет?🙄🤔

Александр П.

В степях Казахстана.Они есть, но далеко от меня.

Наталья Усманова

В горах да, в лесу нет, а в городе вообще могу потеряться.

Yanka Egyptianka

Я постоянно теряюсь))))могу даже в 3 соснах заблудиться)))

Василий

Как выходите из ситуаций?)

Yanka Egyptianka

Наслаждаюсь))) представляете...3 сосны под окнами дома,а ты такая в непроходимом лесу))))