Илья Киямов

Почему про красивого мужчину говорят- Мачо, а про некрасивого- харизматичный

Ответы · страница 5
Леди В Пледе

и про некрасивого могут сказать "мачо",главное не внешность,а энергентика

Василий Киселёв

Это к женщинам, а по мой моему все мужики от рождения красивы, не красимся,

Всё Ещё Будет...

не нравится мне слово мачо. Харизматичный, звучит куда более интересно..)

Сергей Фоменко

Не от большого ума. Красивый для современных женщин - не очень и красивый

Ольга Смирнова

Человек не виноват в том, какие у него внешние данные, главное его душа!!!

Наталия Яковлева

Харизматичным может быть и мачо... Но мачо - это ведь не просто красавец...

Cветлана Cтрогая

харизматичный мужчина это магнит который притягивает к себе людей- это

Cветлана Cтрогая

Анастасия Соловьёва

есть просто внешне красивы,а есть душой,и то и то хорошо,но лучше душой

Илья Киямов

Не знаю. Но говорят, к примеру, один был мачо, а другой харизматичен. Естественно не всегда и не все

Тамара Борисова

Мачо - это те, у кого нет своего имени))))))Их всех нарицательным именуют!

Маншук Бисенгалиева

каждый мужчина по своему красив, кто душой, а кто телом это дело вкуса

Илья Киямов

Согласен, но некрасивого не назовут мачо

Илья Киямов

Это не для меня, а для вас, женщин

Илья Киямов

Мне интересно почему так делят

Тамара Мэрдыгеева

Мачо - качок . Харизматичный - приятный . Для мужчины красота не важна .

Любовь Завгородняя

бывает красивый,а как начинает говорить так лучше бы рот не открывал

Марина Веселова

Кто так говорит, даже самый "харизматичный" будет любим, поверьте...

Илья Киямов

Да не в тгм дело, будет или нет, а в причине, по которой так сказано

Марина Веселова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ?

Марина Веселова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ?