Натка М_Мак

Сильных и самодостаточных женщин не любит никто. Только коты 🙂

Ответы
Володя

С такими только и рекомендуют детей, так-то рожать. Кто имеет право заводить детей?
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет? Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина? Он должен уметь прокормить жену, детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.
Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить?
Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот тормозит ее развитие.
Михаил Литвак,
психотерапевт международного уровня, основатель КРОСС.

Натка М_Мак

Почему тогда развелись?

Володя

Ну не знаю, наверное, подумала, что я от нее отстал. Как говорят, никто никого не бросает, - просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает, тот кто отстал, считает, что его бросили. Она когда со мной развелась, ее тогда после универа сделали начальницей экономического отдела, а я после универа был просто инженером. Ну у нее тогда еще новая любовь появилась и т.д. Ну я тоже тогда не долго горевал, искал новую любовь где-то два с половиной года, потом нашел, женился, родился сын - жизнь)) тоже был вновь счастлив, да))

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Натка М_Мак

А это чьи слова?

Володя

Это исследования канадских социологов что ли, то есть научные данные

Виктор Соловьёв

Это феминистки..несчастные люди я им на завидую..такие все равно ищут стенку..настоящего мужчину..В Москве слезам не верит Героиня хорошо сказала.что она считает став директором.

Виктор Соловьёв

Да..он свободен занимается что любит делать..заметь .узнав что она директор ушел..В чем он плох?что переживал и пил после

Виктор Соловьёв

Так это единичный случай..и друзья у него прекрасные это об его характере говорит.

Натка М_Мак

Я не спорю, но есть некоторые моменты…

Натка М_Мак

Например, непонятно из-за чего он «закапризничает» в следующий раз и чем это обернется. Каждый раз в спорной ситуации ждать его ухода и запоя?

Виктор Соловьёв

Ничего себе неизвестно?))) .он же постоянно повторял Николаю она меня обманула.Он простой прямой мужчина.принимает решения.и отвечает за них..с таким женщинам легко..заметила же .она устала.он приготовил .она уснула.он пледом укрыл..с дочкой разобрался авторитетом стал..итд.

Златка Золотая Она Же Зая

Не согласна.... Мужчина разумный, уверенный в себе и самодостаточный будет искать именно такую женщину для себя. А не абы что...

Натка М_Мак

И - ирония

Ле
Лесничий

Если эти женщины никому не вредят, тогда возможно их и любят.) Просто не говорят. Они же сильные.🙂

Александр

Видел я этих сильных у которых по два кота, при виде паука в обморок падают от страха.

Вячеслав Чистяков

Тут ты права, пока я был в подчинении все норм было

Ирина Карпова

коты не любят кого то, они позволяют себя любить.

Am
Amon

А че их любить. В семье с яйцами должен быть один

Константин Саратовцев

Кто-то фотку поменял. Попробую догадаться кто.

Константин Саратовцев

Кажется другая, но антураж схож.

Натка М_Мак

Ну, я разная)) как и все

Константин Саратовцев

Шутка. Я наверное и по вопросу могу узнать, а по внешности трудно ошибиться.

Натка М_Мак

Какой вы, однако)

Натка М_Мак

Да) и вы)

Ма
Магамед

Их характер становится мужеподобной поэтому

Mr. John Doe

...и тех, как правило эти женщины кастрируют...

Вл
Владислав

Она же самодостаточна,зачем её любить

Ник Ци

Они сами себя 3,14здато любят 😁😁😁

Натка М_Мак

Хыы

Яна Артемова

Бедных котов никто не спрашивает.

Натка М_Мак

Бедолаги🤣

Гр
Графоман..

И много котов в вашей коллекции..)

Натка М_Мак

Ох и намесил))

Гр
Графоман..

Как мог,так и намесил,ая тебя предупреждал..))

Натка М_Мак

Да, я предупреждена))

Гр
Графоман..

Ну значит вооружена..)

Натка М_Мак

Все как обычно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кто то итаких женщин добивается

Ир
Ира💃

Любят всяких, но таких боятся

С Э М😉

А как же самих себя любимых?))

Натка М_Мак

Ты такой же?)

С Э М😉

Я люблю женщин)

Натка М_Мак

Ой, я думала ты на другой мой вопрос ответил)) не посмотрела)

С Э М😉

Так и какой же я там в том вопросе был?😆

Натка М_Мак

Хыыы

С Э М😉

😝

Ви
Виталий

ну почему.. любят местами ))

Дмитрий Каракозиди

Я люблю, хоть я и не кот.

Натка М_Мак

Ну, это же шутка

Дмитрий Каракозиди

Раз шутка, значит я кот.

Натка М_Мак

Мяу)

Дмитрий Каракозиди

М-м-м-я-у.