Таджичка В Тюбетейке ))

Если в литровую банку с маслом упала муха, смело нужно выбросить ? Или можно использовать ?

Ответы
Алексей Старшинов

Общаются две мухи... Одна, опытная, мол пикируешь в тарелку с едой в ресторане , все выбрасывается и ПИР! Другая, да пробовала, но попала в столовку студенческую... Выловили, обсосали и об пол треснули...

Михаил Киранов

Это как проверяли реакцию разных наций на муху в чае. Англичанин накрыл чашку блюдцем и потребовал заменить. Француза стошнило. Русский просто выкинул. Китаец вытащил, обсосал и съел. Еврей достал и продал китайцу.

Алексей Кноблох

Аида, но это на усмотрении хозяйки. Лично я бы, просто эту муху достал бы, и использовал масло по своему назначению. В "полях" не только мухи в банке встречались...

Таджичка В Тюбетейке ))

Леша я масло выкинула вместе с мухой!

Алексей Кноблох

Ну и правильно, что на него, на масло смотреть? Новую банку приобретёте. Не в "поле" ведь.

Леонид 獅子急 Шестаков

помните, Фаине Раневской сказали:
- в вашей пиве муха!
- такая маленькая, ну сколько она сможет его выпить...

Звёздный Искатель

Провести спасательную акцию в честь мухи.) А масло для жарки сгодится даже после 10 мух.

....Любовь Дама, Дама...

сначала муху достань... а потом забудь.. про неё.. не жалей.. у масла вкус не изменится. 🤣

Niemand Против Войны

Если она прямо из сортира прилетела, то увы. А если с цветочка, то можно использовать.)

Таджичка В Тюбетейке ))

Надо к гадалке сходить)

Христофор Папиросыч

Выбросить... Ну зачем же переводить добро- зажарьте муху ) если вы конечно не веган.

Олег

Ой муха..да и вообще масло мумифицирует всё это так что муху можно ещё откачать..

Sergey Сергей

Если не брезгуеш то вперёд, всяких букашел нямают с удовольствием и живут же😆

Валерий Плетнёв

Для рыбы,мяса с подливом,печени,теста и множество других блюд.Только не долго.

Ба
Башканатик

Надо сразу переспать,а потом вместе подумать над сложившейся проблемой

Ан
Анти3Ая

Муху вытащи и крылья ей оближи, будь милосерднее к животному миру, мать

Ан
Анти3Ая

Ты нюхай на кого лаешь))) хоть иногда, девонька))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошла ты накуй!!!!

Виктор Шаламов

Муху можно выбросить. А масло оставить для угощения, если кто заглянет.

Вера Гудкова

Можно использовать, если пережаривать.У меня такого никогда не было.

Константин

Как спрашивал классик, вы когда-нибудь пробовали швырнуть комара?

Лариса

Конечно выбросить, как и всю мебель в доме по которой она ползала)

Андрей Гаврилов

Муху конечно - отправить почтой в Малайзию - ещё и заработаешь!🤣

Волк, Серый Волк

Муху? Зачем выбрасывать? Она, просахаренная, отлично хранится!

Григорий Шапиро

Муха хитрая.Сидит на дерьме,а ест мёд...Я бы муху выбросил...))))

Sined Nivas

Муху выбросить, масло использовать, главное не перепутать!