Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже собаки знают слово "нет", почему мужланам так нравится быть тупее животных?🖼

Ответы
Александр Киреенко

У меня знакомые были, которые просили взаймы денег, мне слово нет, трижды приходилось говорить, прежде чем они понимали, что ловить нечего. Тоже вопросы задавали: а почему нет? Ну ты пойми ситуацию! А сколько можешь занять? А у кого-нибудь перезанять, чтоб потом переотдать?)😆

Zloy Kot

потому что из уст женщины "нет"="нет", "нет"="да, но я хочу повы*бываться", "да"="да", "да, но потом нет"... на самом деле только по этому одно "нет" не воспринимается за "нет".. и то что у конкретной "нет" это "нет" не исключает других вариантов..

Zloy Kot

не ну по факту.. у меня сестра есть.. я знаю о чем говорю..

Дмитрий

Захочет, сама скинет!)) Я никогда не просил! Потом после долгого общения только меня спрашивали наоборот! Почему ты не спрашиваешь фото моё! Я отвечал! Зачем? Захочешь, сама покажется! Если не ставишь, значит так надо! Дело каждого!

Дэн

А я никогда не просил ни у кого сиськи мне скинуть в личку) но вот действительно при общении с мужиками многие из них удивляются, как так!? Ты не здоров? Говорят) не попросить сиськи при общении, это удивительный пистец)

❤️Мышка С Марса❤️

меня тоже просили скинуть свежее фото, писала, что моя страничка - мои правила, что хочу, то и ворочу. Либо меня в ЧС кидали, либо уходили к кому-то более открытым, чтобы под....чить на фото на радость, простите за слова)😏

Ва
Варвара

В этом диалоге слово "нет" от женщины должно быть последним. Больше не стоило отвечать.
Перешагнуть и дальше идти. Это какая-то особь непонятная... даже не стоит заострять на нем внимание.

Nik Nikola

Они думающий народ, но думают не в том направлении. Они думают, что если сказать настойчиво, то женщина согласится, наверное жён никогда не имели. о чём ещё поговорим?

Можно Ли Всё Всем

Он инетную картинку созданную ИИ принимают за реальность. Не понимая, что за картинкой прячется возможно пожилая больная дама. Они дрочеры. 🤣

Можно Ли Всё Всем

Не обижайся на них. Это больные люди😅

Anastasia Anastasia

Я личку закрыла, надоело каждый день по 3-5 человек блокировать. Такое впечатление сложилось, что в Спрашке одни озаботы сидят... Фу, мерзко😒

Старый Волчара

вы ошибаетесь, собаки как раз примитивней, а мужики то знают что женское "нет"
может означать от категоричного "нет" до "конечно да"

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты за меня не решай, умник фигов.

Старый Волчара

Инжир я тоже не люблю, не надо меня им метить)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравляю блть

Старый Волчара

да не расстраивайтесь так все будет хорошо.

Ухи

Мда уж, вот такие экземпляры и портят репутацию мужского пола из-за которых потом женский пол начинает относиться предвзято.

Галина А.

Ну в принципе, всё логично. Если женщина после слова "нет" продолжает общение, то вполне возможно, что "нет", это " да", но позже.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой же это тупой бреееед 🤣🤣🤣

Галина А.

Ну судя по ответу, тупые все. Ну или почти все. Возможно за редким исключением.

Юрий Ерофеев

Собаки знают слово "ФУ". А мужик нет. Поэтому женщина и является лучшим другом человека (после книги и собаки).

Черный Ангел

животный инстинкт сильно действует им на мозги . от этого становятся тупее таракана , а не то что животного🤣

Создана Для Прекрасного

Я думала только мне такие встречаются , их столько ужас просто.. думаешь с головой нормально у него, нет

Petros Grigoriadis

Подумаешь человек просто перепутал нет и да 🤣 конечно глупо настаивать если кто-то чего-то не хочет

И В Бровь, И В Глаз

если долго вводить неверный пароль, то есть вероятность, что система поддасться и согласится )

Мира

Вот вот, тоже с двумя такими общалась, поговорить ни о чем не хотят, пока фотку не предоставишь

(Бурый)

А мне все равно , какая Ава. Человека после 10 фраз видно.. а Ава... Ее и проверить нужно..

Мира

Да, вот именно, по диалогу понятно твой или нет человек, внешность не главное)

(Бурый)

Как моя бабуля говаривала :" Живёшь с человеком, а не лицом"

Мира

Да именно)

(Бурый)

Сколько стмпотных людёв , в душе говно плещется...

Вынос Мозга Вручную

Сразу в черный список, это вы зря! Не выработался у самца ещё условный рефлекс на команду нет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не добавляла этого клоуна в чс

Вынос Мозга Вручную

прошу пардону...

Анатолий Овчарик

😄😄 Кому что нравится. На вкус и цвет, как говорится... Но друзей то себе мы сами выбираем!