Mustafa Mustafayev

Секс в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому добавить еще половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным.

Ответы
Игорь Врадий

Секс это неот'емлемая часть человеческой жизни, как сон, пища, утоление жажды и т д и т п

Константин

Скажу как кулинар, помидорка это правильно, но мало)))

Владимир

У тя только и болтовня о сексе! Озабочен, что ли?!

Mustafa Mustafayev

Ну ты прям Снайпер так смог разглядеть через очко)))если тебе не нравиться то извени не могу всем угождать

Владимир

Чурка, она и в Африке чурка...видно и без очка!

Mustafa Mustafayev

Извени Абориген я по твоему НЕБЕЛЬМЕЗА как там в Африке у вас давно снег лежит