Не Пой Мне Песни При Луне)

Когда человек "застёгивается на все пуговицы" от тебя,нужно ли попытаться наладить общение...или лучше отойти в сторону?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Sa
Samson

Это от многого зависит? Если "застёгивается" твой брат - ты всегда имеешь право спросить "почему"?! Если незнакомый ... просто извиниться и уйти - может ему твой взгляд ... неприятен?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вполне возможно.

Sa
Samson

Ну ... есть конечно традиция: "наладить отношения" ... но она работает с братьями (Родственниками.), и крайне редко - с незнакомыми или малознакомыми?

Алекс Венцель

Попытаться можно, но если вы чувствуете что человек не расположен к общению, то лучше оставить его в покое и не тратить на него сил...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вы правы.У всех бывают моменты,когда хочется побыть одному...потосу попытаться можно...через какое-то время....а там уж решать,как поступить.

Алекс Венцель

Верно мыслите...)))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я не из тех,кто сразу сдаётся))))

Друг

Зависит только от вашего желания.Хотите- пытайтесь наладить.Не хотите- пусть идёт лесом со всеми пуговицами.

Sergio

Вопрос - почему? От этого и надо исходить.

Ан
Ангел

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Прочьсмоегоболота)

Причины этому могут быть диаметральными- иногда лучше просто не торопиться и все станет ясно!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это мудро...)

Прочьсмоегоболота)

Это пока утро))) вечером будет лалалейло))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Поверю на слово)))

Прочьсмоегоболота)

Спасибо)

Красная Шапочка

конечно, соблюдайте границы, не делайте больно, не навязывайтесь. Человек отгораживается.

Юрий Баранчиков

Отойти, конечно отойти.Тем более если на все пуговицы он, человек, застёгивает ширирнку!

Петр

Посоветовать ему вставить молнию... Быстрее и легче, чем ковыряться в застежках...

Серж)))

Обрезать ему пуговицы на хрен! И на штанах тоже хоть поржать можно глядя на него.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не знаю..не испытала,слава богу.

Серж)))

И замечательно! Не знай никогда!))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это уж как получится,по крайней мере прилагаю все усилия)

Серж)))

😊

Михаил Пухов

Нужно, конечно, но рвать пуговицы не стоит, пусть они расстегиваются постепенно.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Даже если наладить общение , то не факт что это в дальнейшем будет всё искренне .

Не Пой Мне Песни При Луне)

Неискренность поймёшь...увидишь..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не всегда это видно .

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да видно...если короткие отписки...всё ясно.Когда заинтересованный диалог....оба чувствуют...азарт..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Трудно с этим не согласиться .С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Не Пой Мне Песни При Луне)

С Новым годом!)

Александр Таран

Старинная восточная мудрость - " Никогда не оставайся там , откуда тебя гонят " .

Виктор Семёнов

Нравится - так и общайся. Не нравится - отойди, и решай сама, как тебе лучше.

Дмитрий Самойленко

Если закрывается, то дополнительное усилие может только усилить эффект

Зоя Овсиенко

По этому поводу есть русская сказка о Солнце и Ветре.

Дмитрий Самойленко

Зоя, расскажите

Зоя Овсиенко

Поспорили Солнце и Ветер, кто мужика раньше разденет. Ветер сколько ни дул, мужик сильнее в шубу укутывался. А солнышко пригрело, он сам шубу сбросил.

Дмитрий Самойленко

Да, помню такую. Спасибо)

Юрий Фадеев

чем безупречней человек снаружи тем больше демонов у него внутри

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это понятно)))

Анастасия Шишова

Не знаю...наверно, лучше отойти... Просто я с таким не сталкивалась

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот и хорошо.

Ме
Меллят

ой конечно отойти семь шагов дальше, чтобы ваши глаза не видели

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так и сделаю))

Андрей Федькин

Лутше отойти,хотябы на время.Надо понять,почему он так сделал.

Не Пой Мне Песни При Луне)

И так понятно.

Андрей Федькин

Если просто обиделся,отойдёт,растегнётся,а если Вы ему безразличны,лутше не лезть.

Андрей Федькин

Не за что.

Де
Дерсу

А что будет, если мы все начнем застегиваться друг от друга?

Де
Дерсу

Ну если вы на последних местах у него, тогда может и не стоит...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Сдаётся мне,что даже и места никакого нет)

Де
Дерсу

Тогда и заморачиваться не стоит уж. Пытаться стоит, когда есть хотя бы малейший шанс...)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот именно))))

Де
Дерсу

👍 дерзайте!))