Сергей Иноземцев

И просто совет - милые Дамы! Всех Вас пугает возраст. (это ведь не секрет ).Попробуйте перевести его в доллары. И Вы сразу поймете - как Вы еще молоды.

Ответы
Светлана Филюкова

Меня возраст не пугает,Я люблю жизнь и она меня любит! Я люблю свои, родные рубли, копейки, Ни на какие доллары не променяю,

Валентина Семенова

НИ КАКИЕ ДОЛЛАРЫ НЕ ПОМОГУТ .ГОДЫ ЕСТЬ НАШЕ БОГАТСТВО, ДЕТИ ,ВНУКИ ,ПРАВНУКИ . РАДОСТЬ ДОСТИГНУТОВА. А ЧТОБ ПУГАТЬСЯ -- НЕТ.

Ол
Олег

..а переводя в доллары республики Танзании получите бессмертие ..по курсу этого доллара люди столько не живут

Татьяна Гаврикова

мне мой возраст нравится, как и все предыдущие. А в долларах я как-то совсем младенец... неинтересно 🙂

Сергей Иноземцев

Да! Такой женщине любой возраст не помеха.

Елена Алексеевна

Нет не пугает! В каждом возрасте своя прелесть, только надо принять себя!!!!

Юл
Юлия

Возраст не пугает. Возраст приносит лишние болячки и это не очень приятно.

Ольга Пичужкина

глупость.!!!. возраст женщины и номинация долларов две вещи не совместны

Сергей Иноземцев

Так страшно же только их встретить без спутницы смелым мужьям Ведь надо ж подачкой захлопнуть им пасти. Вот вместе и пойдемте мадам.

Ольга Пичужкина

Они не жалеют, что жизнь состоит лишь из буден.
Не ищут путей обходных на Олимп и Парнас.
Ведь в сущности волки--они же такие же люди!
Но чище, честней и порядочней многих из нас

Сергей Иноземцев

Да! Во всей этой романтической истории есть один маленький нюанс - мы их не съедим, даже если появится возможнось, а они нас то с удовольствием.

Ольга Пичужкина

они нас едят только с БОЛЬШОГО голода..А мы едим людей, соседей, друзей и даже детей.. Психологически от Большого интереса..

Сергей Иноземцев

Неплохо. Особенно пользительно перед тем как собираешься отойти ко сну. А все равно общение с Вами было приятным. Спасибо и спокойной Вам ночи.

Людмила Мухорина

у женщины нет возраста! на сколько чувствуешь себя? столько и лет,

Людмила Головач

возраст не пугает ,страшно ,что до него можно и не дожить

Людмила Моторкина

Вот спасибо.Я и без долларов чувствую себя на все сто!

Сергей Иноземцев

Желаю чтоб это сто измерялось в годах

Людмила Леонова

У женщины возраста нет...у неё есть только прошлое.

Сергей Иноземцев

Если радостное - она молода. А если горестное - то лучше его бы и не было.

Сергей Иноземцев

Почему же тогда такая видимая разница у счастливых и несчастных?

Tatyana Thelyapova

Непременно воспользуюсь советом и начну с нуля

Людмила Канивец

Меня возраст не пугает. Все хорошо в свое время!

Юрий Суровегин

...и почему это с возрастом цена женщин падает...

Remete

Тогда уже лучше в фонты. Так ещё симпатичней.

Сергей Иноземцев

Вам как мед - так и ложкой!

Remete

🙂

Вера Bdfyjdf

Меня не пугает возраст. Я люблю свой возраст

Марат Ибатулин

ну..да...ещё в золото или платину переведите.

Маргарита Соловьева

Хорошее предложение. Я сразу в биткоины.))

Сергей Иноземцев

Дай Вам палец - лишишься руки!

Сергей Иноземцев

Прекрасные или ненасытные?

Маргарита Соловьева

Всё зависит, с кем столкнёмся.

Сергей Иноземцев

И с кем же для Вас, конкретно, желательно?

Маргарита Маслова

Спасибо за совет, а я люблю свой возраст

Ольга Сухова

А можно к молодости еще и доллары!?

Сергей Иноземцев

Не только можно, но и нужно.

Ольга Сухова

спасибо!!!😊 👏 👍

Сергей Иноземцев

Ну а пока разрешите только 💐

Ольга Сухова

и за это спасибо если это только начало!

Сергей Иноземцев

Конечно же. На это и надеялся. Спасибо!