Mарина

- Дорогой,я пойду с подружкой погуляю.-Только возвращайся трезвая! - Да? Ну тогда до послезавтра!!!!🤣🤣

Ответы
Водяной

- Ты почему такая пьяная?
- Меня Оксанка напоила !
- А ты что, отказаться не могла?
- Она мне угрожала!
- Чем?
- Если я не выпью, она мне больше не нальет!!?

Slawa Zil

Муж пья ный стучит в дверь своей квартиры! Жена:-чего тебе?)) Муж:- Ну я домой пришел! Есть хочу! Ж:-Суп вчерашний будешь? -Буду! :-Ну вот и приходи завтра!)))

Ко
Константин

Муж у жены ты почему так долго и где была три дня? - что ты вечно ноешь я же обещала прийти вечером я,вечером и пришла