Люся По

Французы изобрели хлеб без крошек, для каких целей?

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Ясно, что французы изобрели такой хлеб для любви. Чтобы его можно было без дискомфорта есть в постели.

Елена Якобнюк

Как символ свадебной традиции - крошки от хлеба или «confarreatio», что буквально означает «съедая вместе».

Александр 3

да я хрен знает..луче бы изобрели бы лекарство от рака раз такие умные..хотя возможно полные идиоты

Федор Карпов

точно не знаю но могу написать свое мнение чтоб не сорить на сколько помню они вроде чистоплотные

Вера Шинкевич

да у них все не так...наполеончик весь мир хотел поиметь...а теперь педики ихние права поимели...

Тимофей Анцев

Французы гений!наверное чтоб лишний раз не убирать со стола!или в целях экономии!не знаю...

Gothic Child

ленивые просто,чтоб не убирать со стола потом.. ещё и жадные,чтоб тараканов не кормить..

Евгений Соколов

Они прочитали рассказ Кипплинга о том "Почему у Носорога шкура в складках"

Люся По

Они создали его для питания космонавтов.

Евгений Соколов

Это понятно. Непонятно для чего изобретать авторучку, которая может писать в космове, когда писать в космических условиях можно и карандашом?

Константин Чирик

А чтоб не крошить и съесть весь хлеб,как говорится: до самой крошки.

Михоил Соловьев

нефига иче неслышал.ичё кагда ты иго ломаиш или кусаиш некрашица.

Евгений Стариков

Чтобы больше никому не досталось, самим все сожрать...

Ириада Роза

Что бы не оставался мусор после светских обедов... 🙂

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

как это без крошек? как колбаса или сыр например?

Ольга Н

из экономии. Сто лет воевать...а кушать хочется )))

Александр Медведев

Не слышал ... о таком, Люсенька... Ты пробовала его?

Зоя Зубова

видела я кота без улыбки, но улыбку без кота?.....))

Людмила Георгиевна

хорошее изобретении наши бы позаимствовалиэто

Миша Миша

Мне кажется крошки в любых хлебах присутствуют

Татьяна Бубельная

Молодцы! Кушаешь спокойно и ничего не сыпется.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Жадные.Что бы птицам ничего не досталось...)))