Виктория Магас

Дневник эстонского фотографа
1 день. Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог - мельтешат.
2 день. Решил попробовать поймать в кадре кого-нибудь помедленнее. Долго думал, остановился на червях. А они нет. Не сфотографировал, ибо не догнал.
3 день. Прочитал тонну литературы, но так и не понял, как правильно сфотографировать порхающую бабочку.
4 день. Увидел очень красивый старый дом. Пока подгонял штатив, его снесли.
5 день. Сходил в зоопарк. Какой идиот придумал назвать это быстр

Ответы
Denis Notorgiven

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Акжол Сагимбаев

ываьлоыфваат полыпрываполрывкпршщпржщшгфвпщгшпрп

Sergei Artamonov

бедная нация, что только не придумают

Аzиат ***

хахахахаха умница клаасссс...=))))))))