Се
Сергей

Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь.

Ответы
Harley Quinn- Танюсик

Каждый новый день подобен рождению. Каждый новый день дает нам еще одну возможность выбрать новую жизнь. Каждый новый день делает нам ценный подарок, даря мгновения изменить то, что делает нас несчастными. Каждый новый день дает нам еще одно право выбора лучшей жизни. Завтра еще один новый день.☕😊😉

Светлана Хоменко

Доля правды в этом есть. Я когда кто-то из моих родных покупает вещь и она оказывается не нужной я так и говорю"деньги выброшенные на ветер". И денег нет и вещь не нужна. Так и со всем остальным.

Леонид Литейный

Самая красивая - Виктория! У ней... победная история! Внешность -высшая категория, Хозяйка Виктория! Приятна ликом, Красотка - Вика! А ветер? - санаторий, Для амбиций Виктории!

Она

да

Она

:-D:-D:-D

Евгений ..

Самый богатый на мой взгляд московский дворник Джамшут. Первого января он находит очень много хороших вещей и увольняется ) Все дворники работают ради первого января)

Она

с маслом:-D

Евгений ..

Ну да))))

Игорь Морозов

где-то должен быть накопитель всех этих прелестей....и в один момент прорвёт!!!!....и всё Это рухнет на нас сверху, сбоку, справа, слева - успевай карманы подставлять!!!))))

Татьяна Худякова

А что в этом плохого? Почему все любят детей пухленьких? Животных, например котят толстеньких? И еще, из жизненных наблюдений: чем худее человек, тем более злее.

Она

это мне ??

Татьяна Худякова

Отвечала вообще не на этот вопрос! Как обычно, все перепутано в спрашивалке!

Она

а.да..я думала это только у меня бывает))

Руслан Абвгдежз

Наверное это ветер очень жадный: ты ему - всё. он тебе - ничего. Ветер какой-то неправильный. А если на него ничего не бросать, то станет ли вам от этого лучше?

Она

ай да и правда)))

Руслан Абвгдежз

Значит...вначале...когда опыта было мало...всё же приходилось бросать на ветер и слова, и надежды и ...любовь?

Она

было дело.

Руслан Абвгдежз

Все через это прошли. Невозможно "перепрыгнуть" через свои возможные ошибки и стать мудрей. Мудрость появляется через шишки на лбу.

Она

мда..именно так.

Турчик Владимир

Да, а самая функциональна часть человеческого тела - ж..а. Она участвует в воспитании, осмыслении, поиске приключений, и вообще, вся такая растакая...

Она

))))вот бы ее вместо головы)))

И)
Илона ))

Этот повеса не беден , не богат, но с удовольствием сдувает все что вы ему отдаете , а может и надуть, в зависимости от того , что подставите)))

Ivan Сусанūн.

Самый богатый на свете - человек. Только он может себе позволить бросаться словами, деньгами. А надежда и любовь слишком тяжелы для ветра.

Светлана Ерашевич

К сожалению, он не всегда бывает так же щедр. Каким ветром тебя занесло - это и к другу и к недругу. А уж избитая фраза - ветром надуло...

Ке
Кеволеч

"Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме бога одного...

Анатолий Сажнев

ВЕТЕР В ЖИЗНИ ИНОГДА СВИРЕП,В ЦЕЛОМ ЖИЗНЬ ОДНАКО ХОРОША, И НЕ СТРАШНО КОГДА ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ СТРАШНО КОГДА ЧЕРНАЯ ДУША!! ОМАР ХАЙЯМ.

Kasymhan Sapiev

Самый богатый на свете - тот кто смог познать силу Будды! Шучу

Самый богатый на свете - тот у кого есть семья, и кто ей дорожит!

Она

согласна.

Kasymhan Sapiev

агась\

Марина Аверина

внимательно осмотритесь вокруг и Вы найдете человека честного и искреннего. Такой человек не будет бросать на ветер ничего.

Любовь Квитко

Не такой уж он и богач: никчёмные слова, последние деньги, неоправданные надежды, ветренные чувства, да и ему всё пО-ветру.

Виктор

Нет.Был бы богатым,если бы с головой дружил и собирал то,что ему бросают.А на деле - ни кола ,ни двора.Вот и носится по свету

Дмитрий

Все что происходит на Земле, сочетание Воды и Огня, Ветра и Тишины, Добра и Зла и т.д. в таких Принципах и создан Человек!!!

Она

хорошо.

Дмитрий

Самое Главное это Взаимосвязь

Она

:-):-)

Дмитрий

Обнимаю тебя)))

Она

ты еще в отпуске?

Дмитрий

На работе уже)

Михаил Куликов

Да он просто скряга! Он ведь всё это куда-то уносит. А кто-нибудь слышал, чтобы потом всё это где-то снова появлялось? 😉

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, вы даже на 1 % не представляете что можно сделать с ветром, и в каком уровне его направить.