**
***** **

....как разговаривать с подросткам,что бы понял с первого раза?

Ответы
Владимир

Никак, подростки мыслят крайними мерами. На них действует только личный пример взрослого.

Азазель Люциферович

)))... По старинке..)) Авторитетом задавить, накройняк...))) Методом оттягивания ушей...

**
***** **

ясно...понял бы..

Евлампий Захаров

да отвали ыт от него..сатрапка хренова

Леонид Никольский

тихо

**
***** **

как тихо...совсем не услышит тогда.....сам себе на уме

Леонид Никольский

крик - это провокация

**
***** **

и примерами и криками и ремнём......всё испробовано.......в растерянности.....

Леонид Никольский

а между собой не пробовали не ругаться при нём ?