Юр ..Спб

Вот заметил....по вечерам гуляют мужики с маленькими собачками,а девочки-женщины с большими собаками.И главное-друг с другом не общаются!!?

Ответы
Борис

Как не общаются?
У нас во дворе была та же ситуация.
Эти дуры выводили своих больших псов без намордников.
А мой был маленький, но забияка, и думая что он меня защищает бросился со страшным лаем на больших.
Несколько раз вытаскивал его из пасти этих волкодавов.
Потом зашивали у ветеринара.

Юр ..Спб

аа

Алевтина Немерова

Я тоже это заметила!.. Моя дочь ежедневно гуляет с большой нашей собакой, а с хозяевами мелких собак не общаются, потому что их собачки обычно с лаем бросаются на нашего риджбека, а он на них внимания не обращает, как на мух... 😊

Чанга Чунга Чунгович

Вы тоже это заметили? Это смешно смотрится: огромный мужик- "хряк" выгуливает ма-аленькую собачёнку, а навстречу идёт хрупкая девушка-женщина, которую выгуливает огромная овчарка или ротвеллер.

Юр ..Спб

давно уже

И*
Ирина *Z

Еще как общаются... Только бывает, что большая собака пугает маленькую.. и чтобы маленькая не удрала домой, сначала стараются чтобы все свои дела сделала маленькая.. а потом уже шла общаться.

Апполинария Эпаминондова

Я как-то поздно гуляла вечером со своей таксой, и мне сказал другой собачник - детское время - для маленьких уже кончилось, уже выходят большие собаки)) но моя вписалась

Юр ..Спб

аа

И*
Ирина *Z

Общаются. При чем со времен, когда эти собаки были одного роста . И растут вместе. Тогда общение не прекращается и собаки продолжают дружить.

Юр ..Спб

аа

Татьяна Сивенкова

Было интересно на мужиков смотреть, когда я с алабаем гуляла. Просили сфоткать меня с собакой, а сами подойти боялись

Юр ..Спб

это ж собянинская москва,ничего странного

Татьяна Сивенкова

Подмосковье. Область

Юр ..Спб

воробьевка

Татьяна Сивенкова

Типа того

Юр ..Спб

ну

Ѻлегъ

у меня ВЕО и мелочь постоянно его облаивает и целится укусить. потому и сохраняю дистанцию

Эльвира Мандрыка

В Питере может быть и не общаются, а в других городах общаются, и даже видио присылают.

Юр ..Спб

питере?

Эльвира Мандрыка

Вы же написали Юр Спб. Хотя не очень верится что вы от туда.

Юр ..Спб

Спб-это Санкт-Петербурга не питере

Георгий Клинцов

Фигня,у нас две тётки барсуков выгуливают и тоже не общаются.

Юр ..Спб

аа

L'
L'unica

Собаки ?) Или мужчины и женщины). Задача- то в другом- выгул

Михаил Пухов

Да, чтоб общаться, надо чтоб у кого то одного собака была.

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что маленькие собачки, чаще очень задиристые))

Юр ..Спб

аа

Di
Dimidrolishe

сейчас - это нормально .... , к сожалению .... )

Светлана Агламазова

Маленькие собачки- безбашенные существа

Юр ..Спб

а

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

странно, собачники в основном общаются.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Собачки следят за своими рабами.
Люди могут сорваться с поводка и убежать.
Потом иди ищи эту скотину.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Правда , у меня когда 🐕 был он мне даже зарплату не платил. Я был как слуга🥺

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я гуляю с Бэллой и мы общаемся со всеми

Юр ..Спб

аа

((
((Жека))

лучше бы вместе гуляли без собачек😁

Юр ..Спб

нее

Игорь

Большие маленьких в упор не замечают

Анатолий Муйтуев

Женщины выгуливают своих мужей...😁

Юр ..Спб

аа