Sergei Grachev

17,!18,19,числа мы должны показать наше отношение к власти,если вас устраивают пенсии,цены на жкх,и продукты питания,зарплаты-идите и голосуйте,правда голоса уже распределены, им массовость нужна, лично я остаюсь дома,чтобы не выглядеть дураком ?

Ответы
Людмила Давыдова

остаетесь дома ,даете шанс кому то сделать выбор вместо вас и потом будете возникать,что все нечестно.............с дивана же удобней......А вот пошли бы на выборы,например-наблюдателем и хотя бы на одном участке обеспечили честныйе выборы

Sergei Grachev

да все уже решено и подписано,выборы в россии -это фарс,клоунада,пупкин,лидер едросни

Виктор Ш

Вы уже выглядите дураком.
Ничего не буду делать, так я добьюсь желаемого.
Вы же написали что не устраивает? Теперь всё будет для вас сделано. Лично к вам придут депутаты и всё сделают по вашему.

Sergei Grachev

так же как и ты хохол

Матильда

Наоборот, надо идти и проголосовать, иначе они ваш голос отдадут кому надо. Они боятся слишком большой явки, поэтому идите завтра и отдайте свой голос за будущее наших детей..

Анатолий Муйтуев

Да! Без силового воздействия трудно будет оттащить от корыта за который они уцепились зубами. А так не хочется повторения 1917-20гг. , но похоже рано или поздно будет повтор...

Sergei Grachev

и у меня такое же чувство

Анатолий Муйтуев

Давайте лучше по бокалу за наши идеалы и святые символы:🍻🍻

Sergei Grachev

согласен

Анатолий Муйтуев

Будь здрав боярин! Мой 10-зарядный в сейфе и всегда готов к действию...

Sergei Grachev

и мой двух-тоже

Александр

Всё с точностью до наоборот. Вы же не ждёте дома, когда Вам принесут хлебушка, а идёте в магазин. Неявка это автоматом голос переходит к нынешней власти, как и все 20 лет.

Sergei Grachev

да не считают они бумажные голоса ,на компе давно все выставлено

Злой Русский

Вот из-за таких как вы мы так и живём! Менталитет хронического терпилы - ничего не устраивает, но даже раз в 5 лет жопу не подниму чтобы попытаться что-то изменить!😡

Злой Русский

Ваш бюллетень ушёл в копилку партии власти. И кто после этого дурак?!

Ле
Леа

А вы считаете, что сидя дома, вы выглядите иначе? Вы просто тупо отдали свой голос за всем известную партию. И при этом почему-то делаете умное лицо…

Анжела Никулина

Все таки надо сходить, чтобы за нас наш бюллетень никто не использовал. Не хотите голосовать, тогда хотя бы испортите его.

Ѻлегъ

а ты и не будешь выглядеть дураком, ты им будешь ...для фальсификации выборов используют именно такие бюллетени

Sergei Grachev

даже бюллетени не надо посчитывать,да их никто и не считает, -на компе выставляется нужное великому- незаменимому количество голосов и он восклицает-надо же ядросня получила 48% голосов,как я и планировал,не даром я великий

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Миронов Николай

Вы участвовали в распределении голосов? И почему вы решили, что дураки идут голосовать, а не остаются дома?

Sergei Grachev

потому что умные- заранее знают результаты голосования,а дураков в очередной раз обманут обещаниями

Миронов Николай

Раз вы умный, позвольте узнать результаты голосования в процентном соотношении, а мы -дураки, проверим состояние вашего ума.

Sergei Grachev

точно знает путин-48 % едросня, по 20% кпрф и безумный ну и остальные по копейкам

Михаил Цветаев

Наша власть уже показала отношение к нам-она победила на выборах,оставив нас дураками...как обычно.

Sergei Grachev

и я об этом

Суфия Каримова

А кто Вас принуждает идти на выборы нехотя?Не хотите,не ходите,с этим сейчас все просто....

Sergei Grachev

ты что -ругают

Суфия Каримова

Интересно,кто кого,и пошлите их в лес!!!

Sergei Grachev

меня ,надеются на честные выборы-ха-ха

Мисс

не устривают з.п.во многих местах..а так все неплохо и дорогие слишком клиники платные

Victor. By

ну не ходи, за тебя другие сходит...только потом не ной, что тебе не нравится

Sergei Grachev

а что изменилось то?опять одни и те хе рожи

Victor. By

хз, а если и не ходить, то и не изменится...

Sergei Grachev

витя,неужели ты думаешь что они добровольно отдадут власть,а значит и миллиарды долларов в придачу,да они зальют кровью всю россию

Victor. By

добровольно думаю нет, но если тыкать в одну ту же точку можно и в стене дырку сделать...ведь сажают и власть имущих

Sergei Grachev

главные в выборах, не те- кто голосует ,а те кто подсчитывает голоса ,а их подсчитывает едросня

Собеседник

Голоса тех кто отсидится дома автоматически идут ЕР.Ты продолжай ,чудак...

Sergei Grachev

сам мудак,сопли вытри

Собеседник

Иди на хер

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать?

Sergei Grachev

конечно нет ,а ведь правильно

Мирумир

Вы должны поднять попу и проголосовать или испортить свой бюллетень

Sergei Grachev

это было раньше,теперь голоса подсчитывает путинский хакер

Марат Ибрагимов

Но они все таки узнают, что голосовали не за них. Ради этого я хожу..

Sergei Grachev

все потому что ядросня отработала свою систему выборов,при которой по 1 мандатным досрочным выборам проходящим в регионах, она получила заранее 192 места в парламенте плюс еще 128 голосов на общероссийских выборах,а кпрф и лдпр заткнули глотки по 20 голосов,теперь опять нужен 17 год

Константин Саратовцев

А я свой тощенький протест высказал, а Вы проголосовали за ЕдРо.

Sergei Grachev

за ядресню я не голосовал

Константин Саратовцев

Это Вам кажется. Всякий неиспользованный бюллетень в их пользу.

Sergei Grachev

и что меняется?

Константин Саратовцев

Да ничего. Пока СИСТЕМА не разрушена, так и будет, но свой протест показывать надо. Это мое мнение.

Sergei Grachev

согласен

Ма
Марат.

Так все остались,а откуда полстраны взяли и ещё явка за 50%😂

Sergei Grachev

считает ведь едросня