Дмитрий Михальцов

-Люблю , Вас , Люди ... - А за что ? - А просто так ... - Что все являетесь здесь , Божьим проявлением - Что Он , вам , сшил для каждого пиджак И каждому дано его мгновение .

Ответы
Иван Грызлов

Интересный стих ! Слова которые дают задуматься .

Иван Грызлов

Красиво! Но, извините меня хочу дать вам один совет . Вам нужно прочитать Библию .

Дмитрий Михальцов

А что именно из многокнижия ?

Иван Грызлов

Всё. Понять , что такое душа , кто такой Бог , его замыслы . Я думаю у Вас будут тогда очень проникновенные стихи . А самое главное , я надеюсь , Вы найдёте Истину , и правильный смысл каждых слов и жизни. Вы извините , за прямолинейность . А Сочиняете Вы очень красиво .

Людмила Попова

🍫🍷