Сила Ветра

А бывают мужчины, которые любят страшных дамочек?

–4
Ответы
Ал
Алевтина

Красота так же как страшность, дело относительное. Я никогда не вижу каков человек на вид. Энергетика моязначит мой человек. Не важно женщина или мужчина. Недавно с подругой вспоминали своих кавалеров, она ой а тот твой такой был, почти урод. А для меня он был красавец 🤣

Сила Ветра

Ну, урод может стать красавцем конечно, но не на первый взгляд

Ал
Алевтина

Люди все относительно приятные. Те же носы, что нас отталкивают, где-то признау красоты. И так по кругу.

Андрей Толстый

ну что ж ты страшная такая,
ты такая страшная...
ты не накрашенная страшная
и накрашенная)))
хз. у каждого своё ощущение красоты, ну, видимо и ощущение страшности.
мож хто не по внешности выбирает, а по другим параметрам. мож страшненькая в постели просто огонь.

Андрей Толстый

ой не к добру енто. ой не к добру...

Сила Ветра

Не дрейфь

Андрей Толстый

страшно ж.

Сила Ветра

Хреново

Андрей Толстый

конечно хреново, когда страшно...

Alina Nn

Тот, кто влюбляется в дурнушку, влюбляется со всей силой страсти, потому что такая любовь свидетельствует или о странной прихоти его вкуса, или о тайных чарах любимой, более сильных, чем чары красоты. Жан де Лабрюйер

Сила Ветра

🤝 истинно

Юрий Костаков

Это смотря что вы считаете красотой. Я знаю даму которая считает красотой наличие огромных вытянутых утиных губ и силиконового бюста 6-го размера. Без этого, по её мнению, дамы страшные.

Сила Ветра

За себя скажи

Юрий Костаков

Я любил не самых красивых,но с моей точки зрения, самых обоятельных.

Сила Ветра

Ну, главное не самых страшных 😂

Юрий Костаков

Если женщина имеет отталкивающий внешний вид и она тебя не возбуждает, спать с ней и жить ты не смтжпшь

Иван Егоров

Бывают. Тут дело не в фейсе. Если дама адекватная и хорошая любовница. А как оказалось у вас там между ног в основном одинаковое. Так зачем напрягся

Сила Ветра

Тебе незачем

Иван Егоров

Я пытался пояснить в чём мулька. Вы уперто себя малюете, а это не так важно

Сила Ветра

Я твоё частное мнение уяснила с первого раза. Рассказывать мне повторно твоё видение и себя и меня не требовалось. Зря излился.

Иван Егоров

Ваще пофигу

Евгений 123

Дохера. Много таких даже не жалко своих писек. Один даже хвастался что бомжихе за щеку дал. Зависит от человека если он на помойке себя не нашёл.

Сила Ветра

🤦‍♀️

Валентина Рязанова

У Шукшина есть рассказ про молодого парня , который выбирал самую страшную женщину, радовал её своим вниманием , сюжет взят Шукшиным из жизни .

Сила Ветра

как называется?

Валентина Рязанова

Рассказ не помню, читала в его книге рассказов.

Десант

Помоему нет, но видел одну парочку, которые до сих пор женаты, они со школы друг с другом. Чесслово, на мадам тут даже смотреть не хочется

Десант

Нам больше красивых достанется ))))))))))

Е🌸
Елена 🌸🌸🌸

Каждый красив по - своему😉

Десант

Я бы не сказал, не каждый. Вот вы красивая например, а я нет

Е🌸
Елена 🌸🌸🌸

Мммм,да разве в этом счастье)?

Десант

Это не видно, если красив.
Красивым некоторые проступки прощаются.
На работу как не крути преимущественно берут более симпатичных.
Знакомиться им проще, встречают по одёжке, однозначно.
И тд и тп.

Просто Александр

Страшных дамочек не бывает,даже Баба Яга поправляет макияж и волосы у зеркала перед встречей с лешим....все женщины хороши по своему....

Сила Ветра

показать? скажешь чем такая хороша

Костя Кузнецов

Да, пусть не красавица, другим не нравится, ну нету у не красивых ног, какая разница, моя проказница, такое вытворяет не дай бог

Сила Ветра

😁 ишь ты...

Сергей Горталов

На вкус и цвет все фломастеры разные. Это дело сугубо индивидуальное, одному красиво, другому может быть безобразно.

Сила Ветра

🤷‍♀️

Виталий Вилисов

все условно, химия вперед работает, тут если запах зацепил, то внешние данные практически и не фигурируют)

Сила Ветра

😦

L S D

Ну бывают же женщины, которые любят нищебродов, почему не должно быть мужчин, которые любят страшненьких.

Сила Ветра

🤷‍♀️ резонно

Андрей Науменко

Думаю, понятия "страшное" и "красивое" всё-таки не универсальные. Так что одним страшна, другим хороша...

Сила Ветра

😁 ну да, по Сеньке шапка

Ли
Лиза

Все будут писать, что нет конечно. Но по факту у большинства из них жëны страшные и старые. 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Вот ведьмы... как замуж так молодой прикидываются, а как жить, так весь страх теряют😂😂😂😂

Ли
Лиза

В гармоничном браке женщина только расцветает. А не становится хуже.

Котэ Живущий На Излучине

А кто гармонию создавать будет? ))))

Ли
Лиза

Оба, конечно

Ланочка

Еше как.. мужчины как правило боятся отказа от красивых женщин и не рискуя выбирают остальных)

Сила Ветра

😁 не из смельчаков

Ланочка

Видимо

Виталий Коротков

Всякое бывает. Не обязательно быть красивой дамой, чтобы понравиться нормальному мужчине.

Сила Ветра

А какой обязательно?

Виталий Коротков

Быть интересной для начала, а потом можно стать и желанной, в итоге вы будете для него самой самой.

Сила Ветра

😁 Лан

Виталий Коротков

Не верится?)

Сила Ветра

Отнюдь

Виталий Коротков

Не встречаются значит вам мужчины такие, или такие просто об этом не рассказывают направо и налево.

Сила Ветра

😁 только это значит?

Иван Владимирович

Пословица гласит: Любовь зла, полюбишь и .....Другая ей вторит: На вкус и цвет товарищей нет...

Сила Ветра

🤷‍♀️

Язва Сибирская

Если бы ты видела фотографии жены Евгения Евстигнеева хотя это очень известная личность

Язва Сибирская

Так Витя всё ещё в театре работает? Привет Андрей!

Andreas Aisenstein

Не зню. Думаю что нет.Привет)

Язва Сибирская

Судя по тому что я накопал в интернете по-моему он всё ещё там

Andreas Aisenstein

Надо посмотреть.

Язва Сибирская

Друг мой срочно открывай на Ютюбе канал называется мужик на кухне там три девчонки готовят огромную индейку на 25 кг это так смачный вкусно боже мой если смотреть на огромном телевизоре это шедевр это взрыв мозга немедленно смотри!!

Алена Вишневская

Проработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: — понемногу разбирают даже е**нутых…

Сила Ветра

😂