Посторонним В

А бывают мужчины, которые любят страшных дамочек?

−4
Ответы · страница 6
Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..с дурным вкусом люди

Посторонним В

😁😁 и не говори

Павел Пахин

О вкусах спорить не принято ))

Фаниль Фаткулин

Страшные, до какой степени ???

Посторонним В

до высокой

Фаниль Фаткулин

У меня есть несколько знакомых, женщины до неприятности некрасивы.Живут. Ну и Макрон🤣🤣🤣🤣

Посторонним В

Да уж...

Фаниль Фаткулин

Бокал красив, но душу греет содержимое..

Игорь Качесов

Ну только извращенцы?🤷‍♂️

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Игорь Качесов

Кину подсказку! Попробуйте с собачкой!☝️😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Страшно красивых.🖼

Посторонним В

😦 вот это ...опа!!

Артур Сафин

На каждую найдётся любитель)

Посторонним В

Ага, конечно

In
Instructor

Чаще даже чем классические))

Посторонним В

Ничосе!

In
Instructor

Что вас удивило?

Посторонним В

А что непонятно?

In
Instructor

Более чем

Роман Маришкин

Экзотика,в этом что то есть..

Эд
Эдуард

Страшных внешне или внутри?

Посторонним В

внешне

Эд
Эдуард

Есть не то чтобы некрасивые,но не самые красивые женщины с обыкновенной внешностью,но они как магнитом притягивают мужчин. Своим умом, обаянием,загадочностью и женственностью. Как-то давно у меня был напарник по работе,красавец-мужчина : высокий,представительный и умный,одетый со вкусом. Женщин у него всегда хватало. Однажды мы разговорились на эту больную мужскую тему. Он сказал мне,что однажды серьезно влюбился ,будучи уже женатым и чуть было не ушел из семьи. В конечном итоге связь с любимой он прекратил и схлопотал инфаркт. На мой вопрос была ли его избранница красивой,он честно ответил ,что нет.

Посторонним В

🤷‍♀️ уникальный случай

Эд
Эдуард

Нет,не такой уж и уникальный.

Кирилл Морозов

Не бывает страшных дамочек.

Посторонним В

да конечно! Показать?

Кирилл Морозов

Давай.

Неизвестно Неизвестно

Да, если строптивая дамочка

Алексей Кожура

они такие вещи вытворяють !

Алексей Кожура

проверенно !😉

**
******** ********

Конечно, в природе всё есть

Игорь Пономарёв

Лицо не главное...🤷‍♂️🤗

Игорь Пономарёв

Смотря что понимать под словом "любить"...🤷‍♂️😋

Eugen Vass, Тарту

Всё в этой области бывает !

Сергей К.

которые любят всех подряд

Александр Рюрикович

Было бы за что ущипнуть.😂

Татьяна

Был(а) бы человек хороший.

ск
сергей кравцов

Бывают после литра водки

Юр
Юрил

🤣🤣Их легче соблазнить

Посторонним В

Ты знаешь