Сания

Что то твой бывший все неженится?Да все принцессу ищет на свою горошину😂😃

Ответы
Парфирий Пупкин

Может просто так наелся со своею бывшей что больше не хоцца? А на горошине всегда можно принцессу покатать))) без всяких свадеб

Сания

😅😅😆

Гена Лозовой

он должен понимать что каждому овощу свой фрукт-быть реалистом

Гена Лозовой

но можно и с прыщиком довести до изнеможения и не только принцессу

Сания

Возможнооо

Гена Лозовой

было такое?

Сания

Нет

Гена Лозовой

будет-в плане до изнеможения

Владимир Иванов

да да...у Вас надежда не угасает....))

Сания

А что должна???.

Сания

((

Звёздный Искатель

Смехом чуьт не разбудил соседей))

Сания

От смеха глаза закрылись

Звёздный Искатель

Бывает)

Сания

😏🙉🙊

Сания

👧

Николай Гилёв

Огорошить хочет))

Сания

Хи.хи.хииии😅

Николай Гилёв

Или нагорошить))

Сергей Суслов

Фасолинки две.

Сания

😅😆😂

Сергей Суслов

Весело. Пусть будет так.

Сания

Да..очень...Смотрели Галкина..как он Малышеву порадиров.насчет двух яиц..??

Сергей Суслов

Хоть и вежливый, на форумах Малышеву называют сучкой кривоногой. Я не причём.

Сания

Да вы Шооо??

Сергей Суслов

Просто юзаю доуя( для справки, user - пользователь).