Сания

Что то твой бывший все неженится?Да все принцессу ищет на свою горошину😂😃

Ответы
Парфирий Пупкин

Может просто так наелся со своею бывшей что больше не хоцца? А на горошине всегда можно принцессу покатать))) без всяких свадеб

Сания

😅😅😆

Гена Лозовой

он должен понимать что каждому овощу свой фрукт-быть реалистом

Сания

Мдааа😆😅

Гена Лозовой

но можно и с прыщиком довести до изнеможения и не только принцессу

Гена Лозовой

будет-в плане до изнеможения

Звёздный Искатель

Смехом чуьт не разбудил соседей))

Сания

😑😑

Звёздный Искатель

Бывает)

Сания

😏🙉🙊

Сергей Суслов

Фасолинки две.

Сания

😅😆😂

Сания

Да..очень...Смотрели Галкина..как он Малышеву порадиров.насчет двух яиц..??

Сергей Суслов

Хоть и вежливый, на форумах Малышеву называют сучкой кривоногой. Я не причём.

Сергей Суслов

Просто юзаю доуя( для справки, user - пользователь).