Natali Shelkovica

как повысить настроение пациентам в поликлинике????

Ответы
Табуретыч

помню в качестве эксперимента как-то довелось побывать пациентом психиатрической клиники,перед этим работал там инженером по обслуживанию офисной техники и помимо существования пациентов как личностей меня интересовало чем их кормят,потому что из кухни всегда очень вкусно пахло,а служающих и работников этой пищей не кормили,мы всегда своё приносили из дома с собой.. так вот названия лекарств я не помню,но давали нам успокоительное+сногтворное каждый день,чувство эйфории и полного спокойствия никогда там не покидает,пока не выпишешься.. только дня через 2-3 "отпустило"..

Natali Shelkovica

ну да...как он там в психушке был...бедный...так его жалко было

Табуретыч

не,не видел.. мне понравился еще в детстве фильм "Иван Васильевич меняет профессию",а еще "Полет над гнездом кукушки",а еще "Имитатор"(СССР,1991г.) 🙂

Natali Shelkovica

а про психушку тебе...а ты про кукушку)

Табуретыч

ну тк там тоже везде про психушку,романтика.. 😄

Natali Shelkovica

там вскользь.....и не интересно

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....

Natali Shelkovica

спс тебе Паша)

Павел Павлович

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.Моя любимая еда - мезим. Пожалуйста ,если хоть немного Вам помог.

Natali Shelkovica

выдавать пациентам вместо бахилл-ласты)

Павел Павлович

Чему бы жизнь нас ни учила,Но сердце верит в чудеса:Есть нескудеющая сила.Есть и нетленная краса.И увядание земноеЦветов не тронет неземных,И от полуденного знояРоса не высохнет на них.И эта вера не обманетТого, кто ею лишь живет,Не всё, что здесь цвело, увянет,Не всё, что было здесь, пройдет!Но этой веры для немногихЛишь тем доступна благодать,Кто в искушеньях жизни строгих,Как вы, умел, любя, страдать,Чужие врачевать недугиСвоим страданием умел,Кто душу положил за другиИ до конца все претерпел.Ф.И. Тютчев

Фадеева Ольга

Даже если здоровый человек придет за справкой для бассейна,его настроение на порядок ухудшится.Улучшить положение дел в нонешней медицине всвязи с ее полным развалом на сегодняшний день невозможно.

Natali Shelkovica

а вы сами хи-хикать начните....и люди за вами потянуться))

Natali Shelkovica

а вы сами хи-хикать начните....и люди за вами потянуться))

Natali Shelkovica

а вы сами хи-хикать начните....и люди за вами потянуться))

Natali Shelkovica

а вы сами хи-хикать начните....и люди за вами потянуться))

Natali Shelkovica

а вы сами хи-хикать начните....и люди за вами потянуться))

Борис Грабовский

Человеческое отношение, подойти и как бы в невзначай сказать, что потерпите немного... у меня у самой тоже недавно было похожее.. одним словом подбодрить больного человека теплыми словами!

Мария Maria

Не создавать очередей, быть предельно вежливыми, не зависимо от возраста пациента. Разложить на стеллажах больше полезной информации......

Aleks Sh

Лично ты.... для мужиков разденься.. для женщин пусть практикант раздевается -- УВЕРЕН у всех настроение повыситься... вместе с давлением)))

Андрей Торопчин

Уверенно заявить, что у нас лучшие врачи, всем будет оказана высоко квалмфицмрованная помощь и все восстановят свое здоровье

Андрей Торопчин

Ну вот это уже перебор - это я только касательно работы

Natali Shelkovica

Если жизнь подсыпала перца...не спешите другим солить!Чтобы было красивым сердце...нужно Верить,Ценить,Любить!

Андрей Торопчин

Спасибо. Красиво сказано

Natali Shelkovica

пжлст

Алексей Горталов

Пусть каждые минут пятнадцать в коридор выходит здоровенный мужик в эсесовской форме и стреляет пару раз в потолок

Лора Исаева

))) Добрый вам вечер ))))

Natali Shelkovica

лучше пусть стреляет мух))) пользы больше будет))

Тома Канева

создать коллектив врачей. дающих пациенту надежду. при любом рапскладе. приветливых, внимательных. и узаконить это.

Злата Золотаревская

Мне кажется, что должна звучать негромкая, но красивая музыка... Лучше всего - подборка красивой мировой классики...

Наталия Шулинина

сделать поликлинику супер современной с врачами по всем профилям и вообще чтоб атмосфера была просто доброты

Natali Shelkovica

выдавать вместо бахилл-ласты))

Наталия Шулинина

если есть душевная чистота то и бахилы не понадобятся тем более ласты

Natali Shelkovica

где вы ее видели?

Ва
Валерий

Кабинеты убрать. Пусть будет один общий зал. Каждому врачу предоставить громкоговоритель-пусть все слышат)))

Александр Осипенко

Дать прослушать песню В.В. Высоцкого - "Во субботу чуть не плача, вся Канатчикова дача у экрана собралась......"

Natali Shelkovica

ГггГГггГГгыыыыыыыыыыыы

Александр Осипенко

Ну вот и вам веселей! С наступающим!

Natali Shelkovica

и вас с наступающим))

Наталья Шин

нужно быть предельно внимательными к каждому из пациентов. Вежливость - реально улучшает настроение.

Natali Shelkovica

выдавать вместо бахил-ласты))

Лариса Балахнина

Смотря какой пациент.Улыбнутся. Сказать:"А лекарство назначенное вам помогло. т.е. внимание уделить

Владимир

Объявить, что те, кто будет быстрей выздоравливать, перейдут на лечение фруктами и сладостями

Natali Shelkovica

выдавать вместо бахилл-ласты

Владимир

Ахахаах! 😄

Natali Shelkovica

))

Lezginochka Lezginochka

НУ НУЖНО НЕ ГОВОРИТЬ С НИМИ ПРО БОЛЕЗНЬ КАК БУДТО ОНИ НЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРИШЛИ А ПРОСТО ОТДЫХАТЬ

Helen D.

Скажите, что они скоро поправятся и все у них будет хорошо! Что еще надо больному человеку...

Галина Волошина

не как им и так трудно не добавляйте масло в огонь бути просто внимательны и вежливы 🙂

Га
Гайка

вылейте томатный сок на пол и пусть он незаметно вытекает из под двери кабинета