Майя

Когда не знаешь, что ответить, просто улыбаешься смайликом?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 🌹Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!" 😄

Майя

А теперь мой ответ...... 🙂

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ … 😄

Майя

Жена с начальником мужа развлекается, приходит муж, любовник прячется за шторой, муж осмотрелся и говорит....какого хрена кормилиц, за шторой, босиком стоит, холодно ведь!

Анатолий Чурин

Доктор:А ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?? ЧАЙ С МАЛИНОЙ ИЛИ СЕК-С С МУЖЧИНОЙ?-ОНА:МНЕ ВСЁ РАВНО......ЛИШЬ БЫ ПРОПОТЕТЬ 😄