Загадка

выше колена, ниже пупка, дырка такая, что влезет рука?)

Ответы
Геннадий Ковченко

ВИОЛОНЧЕЛЬ НАГОГО ТЕЛА

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ко
Константин

Это не то что подумала Зина джинсы писк моды лежат на витрине. Дырка на дырке и ткани не видно. Вот она мода что все уже видно.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

ну так к рифме пришлось

Ан
Анна

и похоже на правду 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стихоплет!))))

Ко
Константин

Ну ходют так

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец!))Талантище)))

Vityek Aliyev

я знаю что это просто не хорошо выражатся так ну блин ты тоже напридумаеш загадку это пешера ..ну я так выразился..

Геннадий Попов

а джентльмен про легкую небрежность не забывает - она у него не половину застегнутой бывает 😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У джентльмена- нет)))Да и не все карманы с застёжками бавают)))

Геннадий Попов

Так карманы не только там, где вы указали, а ширинка как раз там 😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждый видит то, что хочет)))

Геннадий Попов

дырка - это либо нежелательное отверстие, образовавшееся в результате неаккуратных действий или от ветхости (например, одежда с дырками), либо неаккуратное, с неровными краями

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за разъяснение,но и без Вас знаю, что правильно говорить вход в карман)))Не я это придумала)Вы наверняка в детстве читали журнал Мурзилка)))

Геннадий Попов

Было дело, умный был журнал

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот)))Значит и загадки такие читали))))

Александр Пономаренко

думаю, что карман. но если учитывать степень развраатности, то можно предположить и другое

Ы Ть

Рука??? (Андрею сказали, что фистинг это не больно. Обманули дурака на четыре кулака.)

Рауф Сагитов

нуууу конечно то самое как не как мужек безнего неможет это карман женскоя

Сергей Из Сибири

🖼

Станислав К

ого!гимнастикой займись ,чтоб удовлетворить мужика!!!стих твои продолжил!

Загадка

что увижу?

Станислав К

сокращение мышц во влагалище

Загадка

...

Станислав К

ощущение чтовыбиваешь для проститутки!

Загадка

успакойся уже

Анатолий Филатов

Окстись, сладкая, что ты говоришь такое? И вообще, как такое может быть?

Ва
Валери́

Знакомая "Мурзилка" ... Это же из серия "Сзади подошёл, вошёл и пошёл.."

Ва
Валери́

Будем готовится баиньки ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спокойной ночи)

Ва
Валери́

Споки, споки,... На связи🛌

Виктор

Повыше колена,по ниже пупка-висит авторучка и два пузырька!?😉 🌹

Piter Ovcharenko

Пошлить изволите??? Или это у меня извращенное понимание вопроса???

Valerio Ww

а ты любишь что -бы рукой? хотя есть более интерестные предметы!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пошляк, думай если есть чем думать)))

Valerio Ww

почему пошляк! прокоментировал твою мысль!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я загадала загадку,но пошляк подумал о прошлом..

Valerio Ww

А я взял и отгадал твою загадку!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты и себя не понимаешь,не то что других)))

Valerio Ww

А что же я тогда отгадал?

Борис Иванович Тимошенко

... давайте .... сместимся выше .... и размеры уменьшим... или позу....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А дайте не пошлить,а просто думать, если конечно есть чем!))

Борис Иванович Тимошенко

... извини .... гнетёшь ... спасибо ... за упрёк ... как в ущемление..... а что поделаешь ... что так не хватает верха поколения ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Извинения приняты)

Борис Иванович Тимошенко

.. продолжим ...далее... со толь ко без обид...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я не обижаюсь,но хамства не терплю))

Борис Иванович Тимошенко

.... хамство - это ?... а как без хамства вызвать на откровение .... особо ( как не с хамить ) ... когда это относительно чувство .... и осязаний... чувств... тем более к не знаком ( ой - молу..)... вы вызвали ощущения с вами общаться .... я не вульгарный .... но и не долёк от этого...

Товарищ Товарищасухова

Скорей всего, - карман. Впрочем, у женщин редко бывают карманы.

Ан
Антон

Ширинка скорее. Карман не отверстие. Если не рваный, конечно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ширинку всегда застегнутой надо держать!)))Да и что там руки делают?))))

Ан
Антон

Всё соответствует вопросу. Ширинка для того и существует. Не фантазируйте то, что никто не имел в виду.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это у Вас ,прошлое воображение)))На детскую загадку про карман ответить ширинка - это высший пилотаж мудрости 🤣🤣🤣🤣

Ан
Антон

Прошлое? Может пошлое? Так это у вас. Почитайте свой комментарий. А ширинка подходит больше, чем карман. Карман не отверстие. А писать дырка вообще идиотизм. Культуры ноль. Мозгов тоже.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не пытайтесь казаться умнам, и так видно 🤣 кто Вы))И большой привет от моего Т9))) А мужчина, который оскорбляет женщину ,кроме как ПЕДЕРАСТОМ и хамоватой Быдлой никем другим быть не может 🤣🤣🤣👍 Идти к себе подобным!!!

Михаил Алексеенко

Их двое бывает. Бывает и три. Открой его шире -на небо смотри!

Николай Богданов

Дырочек много в теле твоём. Выбрать какую? Решим мы вдвоём.

Михаил Протасов

пяткой да попы достал я слегка дырка пропала устала рука

Андрей Одинец

Аня вы как поручик Ржевский!Пришли и все испортили!

Ана Бэль

ХDох,незнаю,незнаю,готова поспорить с вашим утверждением!)))......Скорее как Анка Пулеметчица,всё в перья разнесла))))

Андрей Одинец

Аня ты счастлива?

Ана Бэль

очень,что даже хочется разделить это с частье с кем то близким и родным))))

Андрей Одинец

А мне кусочек не обломиться?

Ана Бэль

Я очень люблю делиться радостью с людьми,это так приятно!!!!Конечно я с вами поделюсь!!!Держите!!!!))))))))