Канат Темирхан

Совет дайте, как жить если душа хочет отношений, а сердце одиночество?

Ответы
Валерий Шилов

Волею судьбы мне пришлось жить в одиночестве около 10 лет. Много думал об отношениях, многое переоценил. Но так и не смог представить себе на месте жены другую. Снова стали жить вместе, забрал к себе. Видимо, и она очень многое поняла и многому научилась за это время, теперь живём душа в душу.

Ирина Бодунова

Помните расписание уроков в школе? Сделайте что-то подобное для души и сердца! Главное, не опаздывайте, следуйте расписанию!))))

Елена Сафронова

а может наоборот, сердце горячее, хочет отношений, а душа просит покоя....)))) чередуй, устраивай себе праздники...

Канат Темирхан

Может просто где то нашёл решил написать

Елена Сафронова

ну что ж , ты спросил - тебе ответили...

Ju
Juta

Ну, есть же отношения на пару часов. За пару часов удовлетворили тело и душу и вуаля... Вы снова один, как перст)

✔Н
✔️ Новости Дня

сначала правая рука ...потом левая ...не спутай ! сначала правая🖼

Natali Shelkovica

пойди в монастырь и поживи там...душа сразу поймет что ей надо

Natali Shelkovica

знаю..

Канат Темирхан

Конечно

Natali Shelkovica

флаг в руки

Старый Волчара

душа требует шампанское и ананасы, а тело водочки и огурчик)))

Канат Темирхан

А серце

Старый Волчара

адреналина)

Zhanna ***

Вы наверное ещё не влюблялись серьёзно, что голову сносило.?!

Канат Темирхан

Нет ещё не было

Zhanna ***

Поэтому у вас пока вот так. Всё впереди!)

Александр Грызлов

Вам выбирать, как быть скемто или ручкой работать

Ме
Мечтающая

Надо определиться,что нужнее:то или другое

Дм
Дмитрий

Для начала разобраться что же тебе надо.

Канат Темирхан

Ясно хорошо

Мисс

потянете ли отношения подумайте хорошо

Канат Темирхан

Ясно потянет на деньгах?

Шайыр Узакова

Надо совмещать приятное с полезным

Виктория Осипова

Сама не знаю! Но мне это знакомо!)))

Канат Темирхан

Хорошо

Ваша Маша

быть в отношениях, но жить одному

Рома Литовченко

кто останется? это все временно. а там кто знает что будет. Может третья мировая.

Канат Темирхан

С кем казахи и русские?

Рома Литовченко

Канат, мировая:) при чем тут казахи:) мы крошка на планете:) а на политической арене и вовсе как страна третьего мира:)

*S
****** Sadyrbaeva

Имейте отношения и живите одни.

Канат Темирхан

И это как иметь отношение и жить одному.

Красное Солнышко

Подружите уже сердце с душой!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Против гормонов не попрешь

Светлана Булавина

Тогда секас без отношений

Канат Темирхан

Это как?

Канат Темирхан

Из далека а сколько парень может выдержит без кекса, мне 23 года вообще не было не вступал ещё и не целовался.

Cветлана Буткевич

Нужно слушать сердце