Аксинья

Вы хотели бы, чтобы в вашем детстве был интернет?

Ответы
Николай Дубинин

...в интернете нет ничего предрассудительного.
Сейчас много знающих, заглянул в интернет и ты уже знаешь. Прямой путь к скуке, к суициду.
Мы были исследователи. Мы контактировали с познаваемым. Особенно в первые 4,5 года. Это самое интенсивное время познания, далее подобное восприятие и вовлеченность слабеет, но все равно очень сильное. И заканчивается к 8,5 лет. Кончается наше детство. Далее идут другие процессы.
Живя в глубинке, где получить нужную информацию порой просто невозможно, интернет позволяет получить нужную информацию.
То, что у каждого внутри, то и видит, то и воспринимает, эту замечательную возможность общаться, получения информации. Видящий помойку, смотрит глазами мухи (навозной).

Аксинья

У молодежи еще не сформировано свое отношение ко всему, они еще не умеют отделить мух от котлет. Вот это и вредит. А так, конечно, возможности открывает гигантские!

Николай Дубинин

...сейчас в школах будут запрещены телефоны, и вся личная цифровая хрень, даже учителям. Учиться, а не меряться айфонами, у кого круче. Еще бы форму внести, как в императорских реальных училищах.

Аксинья

Наконец-то!!! Согласна с Вами!!!

Антонио Гареев

О да, ведь теперь есть выбор и, через интернет к примеру можно не только приобрести музыкальный инструмент, но и научиться на нем играть, скачав соответствующие книжки да посмотрев, как это делают другие. Да и, теперь не надо в библиотеке в очереди стоять, чтоб прочитать какую-либо книжку, скачал и вуаля! Читай не хочу. Как и со спортом, можно в инете посиотреть кто, как выполняет тот или иной борцовский прием, скачать каты и т.д., а ни так, как это было в наше время по замусоленным фотографиям да рукописным системам тренинга тренироваться.🤣😂😅🤣😂😅

Елена🇷🇺

Мы так интересно жили,до сих пор с подружками вспоминаем,каких игр себе только не придумывали,а общения сколько было.Какие мы квартиры строили с подружкой для пупсиков,а какие мы с ней королевешны были🙈😁,учителя,врачи,матери ой всего не перечислить,мне даже иногда кажется что я запах чувствую своего детства и к слову сказать мне повезло наверное ,живу там где родилась,так что стены помнят все.

Аксинья

Полностью согласна. Сейчас интернет просто ворует детство😢

Сергей Пастухов

В моём детстве было всё что нужно нормальному пацану.
И дистанционно управляемый автомобильчик ( на тросике), и личный фильмоскоп ( потом переделанный в электролобзик). И настоящая собака! ( ну почти овчарка!)
А нынешние видишь-ли не знают что такое счастье. Да и откуда им

Аксинья

БРАВО!!!👍

Александр S

Ну .... Конечно заманчиво. Столько бы узнал и возможно не наделал бы некоторые косяки. Но... Тогда бы не было фантиков, тюшек, взрывпакетов, пряток, войнушек, халихало, футбика, разборок в подворотне, гудрона, велика, ночных крыш и т.д. Неее, всему свое время.)

Аксинья

👏

Александр S

Фотка ваша?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А современные дети тоже его не сами себе провели и оплачивают. Все внедряется извне с нашего молчаливого согласия. За что мы платим с радостью, а потом сетуем.

Ду
Душа-К-Свету

У меня он и был правда класса с 8 когда родители первый компьютер подарили. Но рада, что в детстве не было хоть на площадке бегали по горками и в резинку играли

Огненный Муравьед

Мое детство закончилось и наполовину заполненный/опустошенный стакан я выпил и самим стаканом закусил. А история не терпит сослагательного наклонения.

Людмила Канивец

Да как-то я не скучала без него.Игры во дворе, школьные кружки по интересам, спортивные секции - мне не хватало времени, чтобы кругом успеть!

Алекс Венцель

Ни в коем случае...Тогда бы моя судьба сложилась совершенно иначе...У меня было интересное детство хоть и с элементами страха...

Armen Avanesov

Даже не знаю.и да и нет.но глядя на сегодняшнюю молодёжь.скорее нет.не то.чтобы они плохие.просто они уж очень зависимые

Ko
Konstantin

он и был.. Не то чтобы сильно в детстве, на самом деле, я уже закончил институт и работал, когда он появился лично у меня..

вя
виктор якимов

Нет. Иначе что бы я рассказывал внукам о своём детстве.А так я могу говорить что у нас и телевизора то не было.....

Мишка Квакин

Детство прошло, оставив сладкие воспоминания..... Ни инета, ни скайпа, ни ватсапа не знали. И выросли Людьми

Аксинья

👍

Мишка Квакин

🤝

Евгений

Нет! В моём детстве не было ни дет сада, ни пионерлагеря. Был мой двор с друзьями детства! Чему и рад!

Аксинья

И в моем тоже!👍

Евгений

Рад за вас! Вам 🌷🌹🌷

He
Helen

А он был, это общение, всестороннее и свободное,просто сейчас его перенесли в гаджеты..)) 😉

Трижды Кот

Не-а! В моём детстве было много других развлечений. Мама домой метлой загоняла....

Аксинья

👍

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Ко
Котэ

Он существенно упростил многие моменты из моего детства.Да, хотел бы.

Николай Ntv

И телевизора то не было. Ходил к соседу смотреть 4 танкиста и собака.

Ольга Брюшинина

Нет,нет и нет!!!Я счастлива,что моё детство прошло без интернета😊