Michael Bakhanow

Кто любит природу и когда отдыхает на природе убирает мусор за собой....

Ответы
Светлана

конечно убираем! и не закапываем мусор, а уносим с собой. Удивляет и то, что люди во время движения из окон машин выкидывают все подряд - в порядке вещей - и окурки, и салфетки, и пустые бутылки....

Ле
Лекса

Ну конечно!!! Зачем ее портить? Бывает даже и остатки мусора собираем от других отдыхающих....... Беречь нужно!!!

Ле
Лекса

Раньше с собой забирали! А сейчас в некоторых местах урны поставили! Высокие... Как баки) очень удобно)

Виктория Скицка

Я убираю постоянно, т. к понимаю что прийдется прийти еще не раз, а сидеть в куче дерьма почему то не хочется

Елена Иванова

Я люблю отдыхать и всегда убираю мусор. Или очень стараюсь не свинячить.....

Королевская Аналостанка

Я всегда убираю мусор за собой , мне становится очень стыдно

Алена Шанибова

Всегда убираю, а еще лучше ничего лишнего с собой и не брать

Елена

Всегда...и за другими рядом тоже-кто оставляет

Зауреш

Стараюсь убирать,отдыхать на природе люблю

Виктория Осипова

Обязательно!!! После нас всегда чисто!!!

Евгения

Всегда. И не только за собой!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Обязательно.Мы же не свиньи.

Ольга .....

Всегда убираю

Марина N

Обязательно!

Майя Петрова

убираю

Sk
Skorpion

всегда

Олеся Круглова

да

Надежда Стрельченя

да

Елена Данилова

да

Антонина

Я!

Антонина

😝

Lady Winter 🇷🇺

Я.

Lady Winter 🇷🇺

В Карелии невозможно мусорить))) там это ощущается как святотатство