Даша Куртеева

Дайте пожалуйста СОВЕТ, что бы не падать духом , и продолжать двигаться

Ответы · страница 2
Алëнка

Некуда двигаться ,,,остановись и приди в свое́ состояние покоя!

*Елена Сергеевна*

Даша, нет таких советов.. Проходила уже. Только в голове

Алексей Прибылов

упади, полежи и отдохни и с новыми силами дальше.

Алексей Прибылов

нет не падавших. есть врущие и реалисты.

Вера Соколова

Двигайся дальше, не останавливайся, все впереди

Валерий

так и не падайте, коль понимаете последствия!)

Друг Михаила

Совет даю, все проходящее, музыка вечная

Alex Dark 🇷🇺

мне тебе мат часть объяснить или как

Alex Dark 🇷🇺

го тикток, что там еще есть из дигроданства

Даша Куртеева

А причём тут тикток? не могу понять

Николай Бочкарёв

Сложно давать абстрактные советы. )

Людмила Канивец

Займитесь скандинавской ходьбой...

Уральская Рябинушка

Мне бы самой сначала узнать

Уральская Рябинушка

летом лесные звери не опасны, кроме волков

Даша Куртеева

Ну ещё медведи , ну хуже всего медведицы , ещё кабаны , и там кто то ещё , надо просто знатт что делать в таких ситуациях , когда их увидешь

Уральская Рябинушка

Рогатину сделаем

Уральская Рябинушка

😂Из любого безвыходного положения есть выход. Главное-сообща

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Такого совета нет!🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы думаете все и что ?😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я за вас думать не хочу.🤪

Даша Куртеева

Эх.....я бы тоже не хотела думать , но походу придется думать

Даша Куртеева

Спасибо , и вы тоже душка☃️

Бибизянин

это платная информация

Даша Куртеева

Могу только , заплатить шоколадкой , на🍫

Бибизянин

ок. Любая цель поддасться если её планомерно копать, набирать информации, изучать, добиваться, в определённый момент она раскрывается тебе и даже самые сложные цели достигаются. Надо просто долбиться к цели.

Ирина

Что у вас случилось ?

Зов Древних

Самому втягость

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы оптимистка

Зона_Іn_Тересу

музычка

Female Weakness

а еще обнимашки .. ну т.д. 😉

Зона_Іn_Тересу

продолжать двигаться

Female Weakness

))) чтобы не падать духом, найди того кому хуже чем тебе ... и помоги

Sasha R

не даю

Sasha R

Не знаю просто..что советовать))

Даша Куртеева

Например как что ты тебя не предали , или про карьеру , или как правильно выбрать хороший арбуз?

Sasha R

Про предали....лучше выбирать надо..простой совет..даже банальный

Даша Куртеева

Окей , как выбрать хороший арбуз?

Sasha R

Хороший, зрелый арбуз крупный, имеет целостный покров, цвет корки яркий и контрастный, светлое пятно на боку, который отлежал арбуз, должно быть максимально желтым, даже оранжевым. Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, если ноготь легко протыкает арбузную кожу - значит, арбуз незрелый.

Даша Куртеева

Вау , отличный совет на всю жизнь 👌