Olivia Autumn

🖼
Свет всех привлекает. А почему никто не любит тьму? Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям остатки самоконтроля?

Ответы
Таяна

Я смогла полюбить темную сторону бывшего, какую никто не видит и не знает... Только в итоге разошлись, он нашёл другую(которая его так не знает). Так надо ли показывать любимым свою темноту?

Olivia Autumn

Просто он вас не любил, вот и всё. А вы любили, таким какой есть.

Таяна

Любил. И все ещё проявляет это всеми способами, ревнует, бесится когда я при нем другого лаского называю(друга). Просто ему не нравится что я напрямую говорю как есть, перестала наивной быть, не получается от меня что-то скрыть или обмануть. Поэтому и появилась наивная, которая верит каждому слову...

Olivia Autumn

Какая-то эгоистичная у него любовь, по мне это уже не любовь, а просто потребительское отношение

Таяна

И такое у него есть... Ну а что он думал, когда её в дом наш приводил, зная что я если сказала что приеду значит приеду? Если он думал что я так же буду около него скакать то он сильно ошибался... Перегорела и уже у меня к нему ничего нет...

Сергей Алайза

ну у меня наоборот мне нравится тьма я знаю свои слабости и недостатки и они меня делают счастливым веть бес них я небыл бы собой а простой куклой

Tony † Ae 😈

изначально никто не обязан тебя любить, но люди цепляются за то, что и трогает. Хорошая или плохая это сторона твоя, не так важно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я думаю в принципе не надо воспринимать человека в черно-белом цвете. Скорее тогда уж подходит-не подходит.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

редко что? мужей женщины перетирают? ) и ведь на каждом свой штампик в итоге)

Olivia Autumn

Что делают?

Olivia Autumn

Я таких не знаю, они как-то вообще о мужьях не говорят. О работе да детях в основном

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Странно. Ну либо сказать нечего, либо боятся зависти)

Атрощенко Дмитрий

почему это не любят? а готы? а ваще, как говорится, в человеке всё должно быть прекрасно

Olivia Autumn

Речь несколько о другом, готы не в тему здесь

Атрощенко Дмитрий

ну, может, и о другом. но сколько людей, столько вкусов. кто-нибудь да любит 😉

Olivia Autumn

))

Toshiro Hitsugaya

Что за бред? Как вообще ежедневное лицемерие может относится ко свету или тьме?

Па
Пашрибдопншл

Просто не всем хочется показывать эту свою сторону. Это же доверие.

Slavik Palkin

моё мнение остается так любовь по который ты должен не замечать их

Илья

Я люблю темноту,с ней глазам спокойно,а Свет наоборот глаза режет

Elena Luzina

Я люблю свою тьму) я ее признала, и мы практически поладили)

Александр Александров

Я люблю тьму..к черту остатки самоконтроля..очертя голову..

Александр Кардашов

Она не для того, чтобы её любить.. ей так больше нравится.

(М)Hello World

Да и тьма норм ) Много есть таких которые любят тьму ))

Ваньчик Аршиновка

Почему же никто не любит тьму? Она довольно красивая

Василиса

Странно первое утверждение, на самом деле наоборот

Виталий Vetal

Потому ,что людям нужны идеальные и предсказуемые

Владимир Плесовских

опасный человек,утративший контроль над собой

Романович ***

про остатки самоконтроля интересный момент)).

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаешь, что тьма романтична и красива?

Елена Данилова

Верной дорогой идёте товарищ😊😉