๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все знают таких знаменитых преступников, как Аль Капоне, Чикатило и т.д., но никто не задумывался о тех людях, которые их поймали. История молчит о героях и трубит о преступниках.

Ответы
Виктор Шаламов

История не молчит ни о героях, ни об антигероях. Достаточно вспомнить Герострата, который вошёл в историю как поджигатель.

Владимир

Ихняя служба и опасна и трудна и совсем порою не видна...

Георгий Клинцов

ПРОФ.БУХАНОВСКИЙ.АЛЬ КАПОНЕ НИКТО НЕ ЛОВИЛ.

Проехали

Правда, это несправедливо!!!!