Михаил

что скрывает Антарктида?

Ответы · страница 2
Тамара Новикова

Да мамонтытам жили

Михаил

))

Kanstantin Kan

Землю Санникова!!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Начинается с утра

Михаил

там

Михаил

а где?)

Михаил

хм

Михаил

🙄

Михаил

🖐️

Денис

очень интересно

Денис

аборигенам то что не климатило. вернули бы им комфортные условия и дальше пошли спасать миры. а то Землю изменили и те не смогли вернуться. и, Олег, если Земля была обречена, то она до сих пор вертится и нас ещё переживёт. в общем не мир принесли наши пращуры на эту Землю, а войну со всеми вытекающими страданиями. вроде нынешнего вируса.

Ѻлегъ

Денис, почитай здесь: https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/midgard-zemlja-nachalo

Денис

интересно, конечно... "Планеты подбирались такие, которые соответствовали определённым необходимым требованиям, но которые, без вмешательства Белых Иерархов, должны были неминуемо погибнуть в результате тех или иных космических катастроф" и "нашу Солнечную систему специально построили в таком виде, в каком мы её знаем". так построили или взяли имеющуюся

Ѻлегъ

взяли имеющуюся и перестроили, Денис

Денис

хорошо. создадут творцов (хотя за 500000 лет не создали), как применить это "оружие" против серых? это же надо в их гнездо влезть или "перепрограммировать" их самих на саморазрушение.

Беатрис

а она скрывает?

Михаил

ага

Беатрис

Там красиво

Михаил

не был

Пума Ши

Спррсите у нее

Михаил

дайте свои))

Михаил

как так

Михаил

вижу что они есть)

Пума Ши

Вам видется,что Вам хочется,а на самом деле их нет

Михаил

хорошо

Михаил

))

Света Сила

Новую Швабию

Михаил

))

Света Сила

Нет? 😊а какой правильный ответ?)

Михаил

а я не знаю ответ)

Грек. Алик.

Переход в другое измерение.

Михаил

ого

Грек. Алик.

Согласно купленным билетам.

Ирина Дубачева

цивилизацию

Михаил

возможно

Анжела Бызгу

La Testa

Много чего

Михаил

например

Михаил

ну да

Волга

много чего

Михаил

да

Владимир Асиновский

Много чего

Ту
Туся

..вечность

Михаил

приял))

Tатьяна

сокровища

Нина

Историю.

Михаил

ясненько

Ната

материк

Михаил

спасибо)

Владимир

горушку

Катерина Борисова

ВИРУСЫ

Михаил

))

Михаил

да так

Михаил

кривляешся чего?)

Михаил

делава

Михаил

)

Вячеслав Алёхин

Нечто.

Ina Jin D Rin

Материк с озером

Михаил

наверное