Надежда Панина

Хочу завести собаку. Какой породы Вы посоветуете?

Ответы · страница 8
Татьяна Тишкова

Ой я в этом деле не советник!!У меня большая собака азиат,можете попробовать такую!!

Федор Бородихин

А вам для какой цели собака нужна и как много у вас территории свободной в квартире

Владимир Маматов

дело не простое..а кто будет гулять и где...кормить лечить сводить это ж дитя малое..

Старый Знакомый

по своему характеру подбирай,сильный характер --бери бойцовую,слабый -бери ручную

Старый Знакомый

стаффорд,питбуль,ротвелер и т.д

Старый Знакомый

обычно люди привыуают к собаке,потом стараются такую же брать

Надежда Панина

просто когда мы выходили с ней гулять, все расходились по домам......

Старый Знакомый

возле дома выгуливать нельзя,надо уводить куда нибудь,где людей поменьше от греха подальше,а то люди они злые в основном,наговорят того,чего и не было

Asif Kerimov

ПО УМУ ОВЧАРКА ВОСТОЧНО- ЕВРОПЕЙСКАЯ С БЕЛО - ЧЕРНЫМ ОТТЕНКОМ ЧУТЬ ВЫСОКОГО РОСТА

Игорь Точилин

Смотря для чего? "Дай порвать"-одна категория! Всем остальным-вытирать зад и лапы!

Алексей Генералов

Ну это какого ее назначение будет, Одних на цепи держат , других с рук не спускают

Светлана ***

Я люблю большие плюшевые игрушки, у меня - бернский зененхунд - не собака - сказка!

Талгин Ден

Все зависит от ваших: жилищных, финансовых условий и от морально-волевых качеств

Irada Mamedova

Смотря для чего и где - в доме или во дворе....джек рассел терьер - веселая умничка)

Загида Кильметова

Я -за боксера. Классная собака: бесстрашная, компанейская- всех любит одинаково.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Ой, собаку надо брать под себя, под свой характер. Или, если для детей, то под них.

Астик С

В квартире- хамелеона лучше, черепаху, рыбок. Никакой собаки. Если ч/д, то мастиф.

Александр Шевченко

Доберман пинчер-есть возможность что когда нибудь он откусит кому-нибудь яйца.

Надежда Панина

((((((((((((((((((((((((((((

Мая Ошерова

Это на любителя. У меня мопс, прожорливая ненасытная собака, но я ее очень люблю

Спартак..

Заведи алобаму, за вывоз мусора и прочих отходов платить не будешь, все сожрет..

Оксана L

Немецкая овчарка. На мой взгляд. очень умная собака, верная, сильная и красивая.

Al
Alexander217

Лучше всего дворнягу . Вот кто вас будет любить и обожать ! А кот у вас есть уже ?

Жарык Батур

Мне нравяться с соответствующи нравом для собак и стоящие за себя и за других .

Светлана Шувалова

Карликового пуделя! Чудо а не собака! Умные, не линяют, псинкой от них не пахнет