Ла
Лана

Я ценю время ,которое у меня есть...И хочу сказать огромное спасибо людям, уделяющим мне свои минуты... От души благодарю за то,что читаете мои изречения,ставите лайки ..пишите теплые комментарии🤗...Пусть в жизни каждого из вас ..будет множество счастливых минут и незабываемых мгновений...Маленьких вам радостей ...но с большим наслаждением)🤗

Ответы
Александр Романов

Зашуршала лихо осень листопадом, Хвалится всем людям золотым нарядом. Рыжая бесовка всё спешит раздеться, От её проказ нам никуда не деться! С ветрами куражится, обнимаясь страстно, Знает чаровница, что она прекрасна! Завлекая огненным на листве багрянцем, Вдруг закружит с ними резво в диком танце. То вдруг заскучает, дождиком печалясь, То развеселится, на волнах качаясь. Ходит златокудрая, полуобнажённая, Серых тучек стайками часто окружённая. А порой под солнышком, улыбаясь, нежится, Ясною зарёю поутру забрезжится, Бабьим летом нас она, раздобрев, погреет, Грусть от увядания на душе развеет.

Ла
Лана

👍

Лю
Любовь

Ух, ну вы Лана опять удивляете, своими постами! Умница! Дай вам Бог здоровья и маме вашей поклон. Вот это воспитание!!!🌹🌹🌸🤝💋

Ла
Лана

Благодарю вас Любовь...всегда за теплые комментарии....за поклон маме вдвойне спасибо...от души ..жаль потеряла я её...Пусть все у вас будет хорошо 🙏🤗

Лю
Любовь

О! Господи, простите ради Бога меня, я не знала. Просто мне много лет, и я думаю глядя на ваше фото, что мама есть. Но поклонится можно и памяти. А я вот 44 года плачу вспоминая.

Ла
Лана

Все нормально не извиняйтесь... Мама в любом возрасте нужна...пока мама рядышком мы всегда немножко дети...Я потеряла год назад...Как не хватает не могу передать словами Пусть покоятся с миром наши мамы. Думаю души их в раю...

Лю
Любовь

Да, умничка вы!!! У меня вся жизнь стала сумерками... видите сколько лет прошло.. а время не лечит. У меня вообще мама была КОСМОС- папа у меня умер когда мне было 7 месяцев. И я не знаю что это такое. Только мама. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ла
Лана

Понимаю вас...у меня папа тоже умер рано...всегда только мама...моя опора мой ангел хранитель.. вы правы время не лечит ..может просто боль притупляется..со временем...но не исчезает.

Ла
Лана

🤗🤗🤗

Иехидна 🍄

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.))))

Ла
Лана

🖼

Иехидна 🍄

Кажется это называется реверанс))))

Ла
Лана

Да)

Иехидна 🍄

Извините

Constantinople Constant

И Вам Спасибо Лана за Ваши Милые Приятные Тёплые Душевные изречения... Каждый раз с умилением их читаю...🙏🤗😌

Ла
Лана

Благодарю и вас за всегда теплые комментарии 🙏

Василий Тимощук

💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🧡🤤

Василиса Евгеневна

спасибо,дорогая,что вы есть!такая живая внутри!

Вячеслав Скульский

я уделю тебе всю отставшую вечность внимания. .

Sined Nivas

И Вам всего того, что желаете, да ещё и вдвойне!

Ла
Лана

Благодарю)

Еркинбек Архаров

Спасибо Вам за позитив, будьте счастливы!!!

Ла
Лана

Благодарю... взаимненько

Еркинбек Архаров

Пожалуйста!!!

Михаил Черевичный

Спасибо Лана за позитив- Вы непобедимы! 🌷

Ла
Лана

🙂🙏

С.н.

смотри как).. ну и вам не хворать)) 🌹🤝😉

Ла
Лана

Благодарю)

С.н.

🧁🤝

Ла
Лана

🙏🍨

С.н.

Все путем, Лана) ☕🍰😁

Ла
Лана

Это хорошо)

Игорь

Благодарю 😍😍😍 И тебе, втройне 🌞🌞🌞

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Александр Никитин

Спасибоооо.... за наслаждения 😉😊

Милош Йованович

Умница.Удачи и счастья желаю.

Ла
Лана

Благодарю) взаимненько

Ла
Лана

🙂🙏

Валерий Ким

Продолжайте. Мне нравится!!😍

Ла
Лана

🙏

Василий Медведев

спасибо , вас приятно читать

Ла
Лана

Благодарю

Не
Немо

спасибо солнечная девушка!!!

Ла
Лана

🙏

..
...

Спасибо, взаимно ×1000000☺️

Ла
Лана

🙂🙏

..
...

🤗

Сергей Хвостенков

Спасибо за добрые слова!

Ла
Лана

Пожалуйста