Мария Иванова

Логическая задача. Преступника приговорили к смерти и дали ему на выбор три комнаты. В первой было десять вооруженных ружьями людей. Во второй -львы, которые не ели три года. Третья заполнялась водой. Вопрос - что выбрал приговоренный?

Ответы · страница 4
Дмитрий Ростовский

Львы, которые не ели три года, потому что с голоду подохли давно и разложились

Дмитрий Ростовский

Львы, которые не ели три года, потому что с голоду подохли давно и разлоились

Rude Boy

Если львы не ели три года они должны быть мертвы он выбрал комнату со львами

Иваныч.

Львы три года не есть не могли, выбрал бы он комнату с десятью вооруженными.

Мария Иванова

Не могли, поэтому умерли, а значит не укусят

Иваныч.

Львов жалко, лучше бы десять вооруженых сожрали и водой запили из той комнаты

Иваныч.

😯 😯 😯 😯 😯 😯

Дмитрий Ростовский

Львы, которые не ели три года, потому что с голоду подохли давно и разлились

Владимир Плесовских

я думаю комнату с водой-он токкрывает -вода ко лвьам львы к людям с оружием

Дмитрий Ростовский

Львы, которые не ели три года, потому что с голоду подохли давно и разились

大天
大天使

Львы. Три года? Они уже сдохли.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Хотя, его там закрыли и он сам умер от голода.😆

Александр

Так львы передохли за три года и даже опасности трупного яда не осталось!

Дмитрий Ростовский

Львы, которые не ели три года, потому что с голоду подохли давно и рились

Ал
Александр

Конечно, вторую. Львы-то за три года должны давно сдохнуть от голода-то..

Ал
Александр

Спасибо, я очень рад.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вторую.....через неделю львы сьели бы друг друга))))))))а тут целых три года)

Андрей Дмитриев

Даже через месяц остался бы один всего лев да и то на ногах бы не стоял))

Андрей Дмитриев

Думаю логично и безопаснее)

Ве
Ведьмочка

Вторую наверно, потому что если львы не ели три года, то они уже дохлые))

Дмитрий Ростовский

Львы, которые не ели три года, потому что с голоду подохли давно и ились

Николай Мардвинцев

если заслужил смерть - то в первую.Одним махом и на небеса.Я так думаю.

Николай Мардвинцев

если логически рассуждать я думаю смертнику не до задач Вы уж извините за ответ.

Екатерина Аниретаке

Вторую. Львы уже сдохли с голода) три года не брать. Я бы мумией стала)