Изгоняюбесовлаем

Выша живность любит подарки? Моя обрадовалась новому ошейнику - аж прыгать начала))

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Никогда не забуду умиления, когда я в первый раз купила моей шеничке игрушечку) Захожу домой, в руках сумки и игрушечка. Она, как всегда, прыгнула ко мне, облобызала, а потом - как знала, что это для нее - аккуратненько взяла зубами игрушку и радостно побежала ее дербанить)) Вообще пофиг на сумки, даже нос не стала совать)))

Изгоняюбесовлаем

)))

Татьяна *

Ошейник – всё равно, что портфель», – сострил мысленно пёс, и, виляя задом, последовал в бельэтаж, как барин.
Оценив ошейник по достоинству, пёс сделал первый визит в то главное отделение рая, куда до сих пор вход ему был категорически воспрещён именно в царство поварихи Дарьи Петровны"....))))

Изгоняюбесовлаем

От куда это?

Татьяна *

"Собачье сердце" Булгакова) это мысли пса Шарика до того, как его превратили в Шарикова

Изгоняюбесовлаем

На до же- не помнил этих слов

Татьяна *

Ничего, никто не совершенен

Ир
Ирина*Z

что вы знаете про "мятный шарик"?
что ни ролик про мятный шарик — так вся кошачья порода просто рада ему и в полном восторге..
а оказалось что моей кошке пофиг на этот шарик

Изгоняюбесовлаем

Ну вот

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😳

Борис

Ага! Захомутали животное и оно радуется?
Правда, мой тоже прыгает от радости при виде ошейника.
Раз ошейник в руках, значит идем гулять. ))

Майя Петрова

Не: наша кошка терпеть не может гулять в шлейке... Подарили - а она не рада. На морде написано: "Сволочи-хозяева!" Кошки точно умнее собак

A Lina W

Моя за куриные сердечки до сих пор проходу не даёт, ноги пытается лизнуть, и к дорогущему корму не притрагивается

Изгоняюбесовлаем

Вот тут все понятно)))

A Lina W

Кошки-они такие

Изгоняюбесовлаем

Не складывается у меня с кошками

A Lina W

Не всем непокорность по душе

⭐Акнирам⭐

Конечно радуется, мы вместе в магазин ходили, галстук ему покупали, он сам выбирал)) 🖼

Ольга

Мои любят вкусняшки, любят когда они завернуты в что то шелестящее, начинают этим баловаться

Изгоняюбесовлаем

Судя по месту проживания)))) шелестящее -это лист железа толщиной 8 мм?)))

Master Roma Mamedov

Послушайте пожалуйста монолог Хазанова "Длина цепи" всего 3.5 минуты,в Ютубе имеется

Наталья

А мой даже к ошейнику прикасаться не дает.А сумку проверяет,когда домой прихожу

Инка Всесвятская

Приходу вашему она возрадовалась, а что вы ей принесли хех🤷‍♀️

Эт
Этоона

Моя вкусняшки только ждёт) да и вообще пожрать любит😸

Изгоняюбесовлаем

У них других радостей мало)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На веревочках любит игрушки, но быстро их откусывает.

Изгоняюбесовлаем

))) это у них первостепенная цель

Katerina K

Мой кот бродяга радуется только свежей рыбке с рынка)

Роман

Моя живность обожает подарки в стиле "пожрать"!🤣

Изгоняюбесовлаем

Это они все любят)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Любит кошка Алиса и Муся лезут постоянно в пакет

Изгоняюбесовлаем

)))

Ravshan Abasov

У меня кошка, и очень любит подарки. Прям ждёт )

Alex Blackmaster

Ааааа вы про собаку, а я уж было дело подумал.

Moon Light

Может она решила, что это новая игрушка?)))

Изгоняюбесовлаем

Я не буду придумывать что она там надумала)

Moon Light

Я за тебя это сделала. Плохо разве?)))

Изгоняюбесовлаем

)))) От таких додумок много последствий)))

Moon Light

Для мужчин?))

Изгоняюбесовлаем

Для всех)))

Moon Light

Ну там цепная реакция, верно.)))

Юрили

Любит новые игрушки... особенно мячики

Ча
Чака

мячикоед?

Юрили

Едка)))

Ча
Чака

ед