Нина Курбатова

Снег кружится летает, летаетИ поземкою клубяЗаметает, зима, заметаетВсе, что было до тебя?

Ответы
Василий Алфимов

Такого снегопада,
Такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста.

Нина Курбатова

Снег кружится, летает, летает... За окном метель)

Нина Курбатова

У нас с затишьем

Вячеслав Марушов

Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал, Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

Нина Курбатова

И у нас сегодня метель метёт

Николай Крючков

Цените тех,с кем можно быть собой. Без масок ,недомолвок и амбиций И берегите их-они Вам посланы судьбой, Ведь в Вашей жизни их лишь единицы !!

Нина Курбатова

Ладно, не дразните)))

Нина Курбатова

Верю!!!

Николай Крючков

Я не зря переехал и люди здесь хорошие ...

Нина Курбатова

Конечно, хорошие...Такие мета плохих не держат

Нина Курбатова

Спасибо за приятное общение, Николай! Всего Вам доброго!

Борис Красюк

Удивительное дело - идти по свежевыпавшему снегу не хочется - оглянувшись видишь то, что осталось после тебя - следы!

Нина Курбатова

Значит Вы не приведение, а ЖИВОЙ!!!!

Владимир Буранков

И летят снежинки торопливые. Я в глаза любимые гляжу. Я сегодня самая счастливая и от счастья слов не нахожу...

Нина Курбатова

Ещё и внучкам почитаю 🙂

Владимир Буранков

А это моё творчество : Что такое нежность спросишь ты.Я отвечу – нежность это чувстваВысшей степени добра и красотыНа пороге истовства, безумстваНежность затаилась в лепестках,В красоте причудливой снежинки,В невесомых белых облакахИ в весенней капельке на льдинке. Нежность – это тихий вздох в ночи,Трепет от руки прикосновенья.Блеск заворожённых глаз твоих,И любви счастливые мгновенья.Нежность – это как целует мать дитя,Как ласкает кожу майский ветер.Так с травою шепчется листва,И мерцают звезды на рассвете.Нежность - это розовый рассвет Распыляющий по небу свежесть.Пенье соловья и журавля полет,Всё включает в себя это слово – нежность.

Нина Курбатова

Спасибо...

Нина Курбатова

А очки Вам не идут... Стихи очень хорошие...

Нина Курбатова

Можно и улыбкой

Александр Молочко

Летний день и вдруг, как в сказке, настоящий снегопад, несчастливая примета, так в народе говорят...

Нина Курбатова

А у нас зима!!!

Ерик Амантаев

Жена вырезала снежинку и приклеила на дверцу холодильника. А гости приняли ее за букву "Ж" туалета.

Николай Веклич

как он ...- снег достал уже ..девать некуда ...может надо вам ...бесплатно самовывозом ... 😄

Нина Курбатова

Вот сразу самовывозом 😞 А может сами доставите как подарок?

Нина Курбатова

Согласна!!! Но в БОЛЬШОЙ!!! 👍

Нина Курбатова

Жду!!!

Кадрия Соломахо

Такого снегопада (2)......Снег летал и падал (2) Земля была прекрасна и чиста.

Oleg Meir

33 года назад под эту песню с девушкой танцевал красивая была девушка

Нина Курбатова

Вот и её вспомнили...хорошо...

Нина Курбатова

С новым Годом!

Александр Осипенко

Но не забыть бы, скоро весна и снег растает и всё обнаружится......

Нина Курбатова

И растёт летом буйно трава, всё забудется, точно забудется

Александр Осипенко

Ладно.....Что было, то было........

Нина Курбатова

Быльём поросло... С Новым Годом!!!

Дмитрий Косилов

Летящей походкой ты вышла из мая, и скрылась из глаз в пелене...

Нина Курбатова

Января?

Дмитрий Косилов

Нет просто в пелене алкогольной интоксикации...

Нина Курбатова

🍷 Огуречный!!!

Igor Shvak

Да-а-а-а!Такого снегопада да-а-а-авно не помнят здешние места!!!

Нина Курбатова

А снег летел и падал...

Igor Shvak

Действительно замечательная,не надоедаюшяя за столько лет,талантливое произведение.

Нина Курбатова

С грустинкой о прошлом

Сусанна Мезова

Может, все-таки не все...Что-то остается ведь и для нас тоже...

Нина Курбатова

Только воспоминания

Нина Курбатова

С Новым Годом!!!

Александр Чернов

А вот по больному не надо! Я снега двадцать лет не видел! :'(

Нина Курбатова

И всё же он есть!!!

Нина Курбатова

И это хорошо!

Ла
Лариса

Да, Ниночка, заметает....и мужичек под снег ушел в ушанке...

Нина Курбатова

И как я рада этому!!!! 😄

Потомок Кочевника

полюбить тебя, уж не хватит сил, и одной теперь хорошо...

Нина Курбатова

Шепчутся волны и вздыхают, и зовут , Но не поймут они, чудные, не поймут. Там за туманами вечными, пьяными, Там за туманами любят нас и ждут.

Потомок Кочевника

жди меня и я вернусь только очень жди

Нина Курбатова

Фотокаpточку нежно хpаню , Ты смеешься на ней, я кpичу - Я веpнусь, по дpугому нельзя, Потому что есть ты у меня.

Потомок Кочевника

нам парашютистам привольно в небе чистом легки ребята на подьём совет задирам мы даём шутить не следует с огнём

Нина Курбатова

С праздником настоящих мужчин Вас, Потомок Кочевника!!! У настоящих мужчин душа наполнена песнями!!! Горе — надо утопить, Радость — надо размочить, В каждом деле — без воды И ни туды и ни сюды!

Игорь Семёнов

хорошая песня. зачем вопросительным знаком испортили?

Нина Курбатова

Без него не пропускают, к сожалению

Нина Курбатова

Что же поделаешь, Спрашивалка же

Людмила Поерова

У нас он кружится каждый день, а все что было то прошло

Нина Курбатова

Что было, то было...

Зульфия Архарова

А снег не знал и падал, земля была прекрасна и бела...

Нина Курбатова

Да...