Ли
Лили

Жизнь напоминает коробку конфет,никогда не знаешь,какая тебе достанется?

Ответы
Енисей Расен

Или наоборот. Она напоминает едака конфет. Никогда не знаешь когда конфеткой окажешься ты. 😉

Енисей Расен

На хитрую гайку..... у жизни всегда найдётся обучающий винт. 😉

Ли
Лили

и этот винт,конечно вы?

Енисей Расен

Нет. Я только Инь сеющий, а винт это когда В+ИНое уТвердают, т.е. окунают чётко. Хотя можно и так сказать, но я тогда мягкий винт, от которого можно избавиться легко. 😄

Ли
Лили

а что так?

Енисей Расен

Гармонию нарушать незачем.

Александр Батаев

С конфетами куда проще, жизнь преподносит такие сюрпризы, чаще очень горькие, а не конфеты.

Ли
Лили

шоколад тоже бывает горький

Михаил Пухов

Коробку всё равно опустошим

Ли
Лили

конечно пользуемся.но в разумных ли целях?

Михаил Пухов

А это наш неразумный выбор. С автором то не советуемся

Ли
Лили

а как с ним советоватся

Михаил Пухов

Сперва познакомиться. он о себе всё в библии рассказал, а потом действовать соответствии с знаниями

Ли
Лили

нет мне это неинтересно Извините Удачи вам