Анна Луканина

Какой породы у вас собака?Чем она вам нравится?

Ответы · страница 2
Е*
Елена ***

было две собаки, обе "дворянских кровей", любимые, ласковые, преданные

Анна Гильман

была собака пекинес-умерла от старости..умная ,добрая -и меня обожала

Алексей

я лаек люблю но щас нету как вспомню как ее с щенка растить нехочу .....

Василий Надедов

Кабыздох-он мне совсем не нравится,но калитку кому то надо охранять.

Инквизитор Инквизитор

чем жирнее тем лучше... будущими в голодовку собачьими консервами.

Вадим Яшин

Причём тут порода?"Друзей! не выбирают по шерсти или цвета кожи...

Анна Луканина

Я про шерсть и не спрашиваю!

Вадим Яшин

Был у меня Лабрадор-добрейший души "Человек"

Aleksandr Dew

Надворный советник. Две штуки. Не прихотливы, ничем не болеют....

Bdoom Moon

Дворняга она. Большой и веселый. Любит когда я его на руки беру.

Niemand Против Войны

Действительно... Чем собака может нравиться?.. Кот другое дело!

Инесса Блоцкая

Ой! Собака в доме? Неееее.... не надо... В доме должна быть кошка!

Радуга

Южноафриканский бурбуль. Что бы понять он должен у тебя быть

Виктор Матвеев

Русский чёрный терьер, не нравится эта зараза. Жена хозяйка.

Enigmatic Light

У родителей маламут, красивая и сильная спина, поющий волк!

Алёна Беленчикова

чихуахуа.комочек радости и счастья.и поцелует и улыбнётся

Илья Rzev

у меня её нет..но всегда хотел завести себе большую собаку

Юльция

чихуахуа небольшой для квартиры, мало ест, очень ласковый

Alexey,D

Немецкая овчарка,нраится своими служебными качествами

Людмила Ардашева

ой,у нас такса))) достоинств море и столько же проблем)))

Владимир Капгер

Бразильерро. Нравится тем, что всех соседей сожрала...

Александра Елесина

Йорк и шарпей. ..все клевые..Главное уметь воспитывать